Реклама в серфинге на SEOsprint

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 22, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

SEOsprint — это не только сайт для заработка без вложений, но и уникальный сервис по продвижению интернет-ресурсов, привлечению заинтересованной и целевой аудиторий на Ваши сайты. На проекте большое количество недорогих методов раскрутки, при этом они очень эффективны, положительный результат не заставит долго ждать.

Не так давно мы изучали такие виды рекламы как: рекламное продвижение в тестах и реклама при помощи оплачиваемых заданий. Сегодня мы рассмотрим способ привлечения целевой аудитории через рекламу в серфинге. Что это такое, как создать рекламу в серфинге на SEOsprint и как настроить рекламную площадку? На все эти вопросы Вы найдете ответы в этой статье.

Реклама в серфинге — что это?

Реклама в серфинге позволит за небольшую стоимость привлечь посетителей на ваши сайты, где они смогут изучить ваши услуги и товары в полной мере. При этом, есть возможность настроить рекламную площадку так, что вашу рекламу сможет просматривать определенная аудитория, принадлежащая в выбранной вами стране.

Чтобы создать рекламу в серфинге, Вам необходимо в «Меню рекламодателя» нажать на соответствующую ссылку:

После этого перед Вами откроется форма описания рекламной площадки, ее предстоит правильно заполнить:

В заголовке ссылки необходимо написать название вашей рекламной площадки, далее чуть ниже, в двух словах описать ее. После размещаем ссылку на ваш интернет-ресурс, запрещено использовать HTML-теги и Java-скрипты, за попытки взлома системы, наказание — удаление аккаунта.

Есть возможность настройки время просмотра вашей ссылки, стандартное время просмотра — 20 секунд, за дополнительную оплату его можно увеличить. Так же за дополнительную плату можно выделить вашу рекламную ссылку, она будет расположена в верхней части списка и выделена особым цветом.

Есть функция прямого перехода на рекламируемый ресурс после стандартного просмотра ссылки в серфинге. На SEOsprint очень много пользователей, то Вы можете сделать так, чтобы вашу ссылку видело меньшее число пользователей, чтобы была возможность растянуть срок показа вашей рекламы.

После заполнения формы рекламной площадки, Вам предстоит выбрать целевую аудиторию. Настройки очень простые, разберетесь без проблем:

Затем останется согласиться с правилами размещения рекламы на SEOsprint, для этого ставим галочку в соответствующем месте и жмем сохранить.

После того как Вы сохраните созданную площадку, ее необходимо будет отправить на проверку модераторам, нажав на ссылку в виде очков:

Проверка длится недолго, по ее завершению Вы сможете пополнить баланс рекламной площадки и запустить ее. В любое время рекламу можно остановить и совершить определенные настройки. Заметьте, что после каждого редактирования, Вам предстоит отправить рекламную площадку вновь на модерацию. Если на балансе рекламной площадки остались денежные средства, то их можно перевести на другую площадку, но не как не вывести обратно на кошелек.

Мы надеемся, что Вы получите необходимый результат используя рекламу в серфинге. Если статья помогла Вам разобраться как создать рекламу в серфинге, то поделитесь этим материалом с своими друзьями, нажав на любую из кнопок социальных сетей, который расположены ниже.

Советуем прочитать следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство