Как создать задание на SEOsprint

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 12, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Пройдя регистрацию на сервисе SEOsprint, у вас появляется возможность не только зарабатывать на выполнении заданий и чтении писем, а так же предоставляется возможность организовать мероприятия по продвижению ваших интернет-проектов. Для этого на SEOsprint существует большое количество методов раскрутки.

При использовании предложенных методов, вы будете получать живых посетителей, которые в дальнейшем могут стать вашими потенциальными клиентами. Вы сами выбираете какая целевая аудитория вам необходима и от куда она будет приходить, либо с поисковых систем, по запросам которые были заданы вами, либо с проекта SEOsprint.

В этой статье мы рассмотрим как создавать рекламную площадку на примере «Оплачиваемые задания».

Как создать задание на SEOsprint

Для этого нам необходимо выполнить следующие действия. В правом верхнем углу сайта в разделе «Разместить рекламу», выбрать тип рекламной площадки — «Оплачиваемые задания».

Далее необходимо заполнить форму описания рекламной площадки и если необходимо, то выбрать целевую аудиторию:

Заголовок задания должен быть коротким (максимум 55 символов), грамотно и понятно написан. Не используйте большое количество однотипных знаков на подобии !!!!!!, ????? и т.д. и не пишите все заглавными буквами.

Далее нам необходимо выбрать категорию задания, после чего составляем описание. Максимальный размер описания задания не должен превышать 3000 символов, все должно быть грамотно написано. После максимально точно и понятно напишите, что должен будет указать пользователь, когда будет отчитываться о проделанной работе.

Чуть ниже указываем дополнительную информацию для арбитров, URL сайта (не более 300 символов).

В строке URL сайта запрещено использовать HTML-теги и Java-скрипты, за попытки взлома системы, наказание — удаление аккаунта.

Далее выбираем технологию выполнения задания и максимальный срок, который отведен на выполнение задания.

Если необходимо целевая аудитория, то в форме расположенной чуть ниже, производим необходимые вам настройки:

Если же целевая аудитория не играет ни какой роли, то поля в форме таргетинг не трогаем. После совершения необходимых настроек, прочтите правила размещения рекламы на сайте SEOsprint и подтвердите это поставив галочку, нажмите кнопку «Сохранить».

Потом вы окажетесь в меню пользователя в разделе «Управление рекламой». Вам необходимо будет отправить рекламную площадку на проверку, для этого нажимаем на соответствующую ссылку справа от названия самой площадки.

В течении 24 часов арбитры проверят нет ли нарушений в описании задания. После проверки, площадку вернут рекламодателю, он сможет пополнить баланс задания на SEOsprint и запустить рекламу.

Для пополнения баланса, вам предстоит нажать на мешочек , далее следуя инструкциям на экране совершите пополнение бюджета рекламной площадки. Теперь вам остается запустить задание нажатием на кнопку , если вы решите приостановить показ рекламной площадки, то необходимо нажать на кнопку .

Вы изучили инструкцию по созданию рекламной площадки типа «Оплачиваемые задания», теперь можете продвигать свои интернет-проекты и зарабатывать на них.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство