Заработок на Wmmail

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 141, оценка: 4,96 из 5)
Загрузка...

К одним из величайших проектов для заработка в интернете, можно отнести сайт WMmail. Дата основания почтового спонсора — 2004 год. С момента появления данного проекта, сайт стремительно набирал обороты и уже на протяжении длительного времени пользуется спросом у русскоязычной аудитории. Это единственный из почтовиков, который поддерживает высокую популярность и конкуренцию среди подобных сайтов.

В этой статье я постараюсь подробно вам рассказать, как можно зарабатывать на этом проекте без всяких финансовых вложений.

Первые шаги к заработку на WMmail

Для начала работы необходимо зарегистрировать кошелек в системе WebMoney. Далее надо будет зарегистрироваться в системе WMmail. Подробная инструкция по регистрации приведена ниже.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылокИ так, переходим на сайт по баннеру в статье или нажимаем на следующую ссылку — «Регистрируйся и зарабатывай» После этого откроется форма регистрации, которую необходимо будет заполнить:форма регистрации на wmmail

Придумайте оригинальный логин и сложный пароль. Пароль обязательно запишите на листик, чтобы не забыть. Укажите адрес вашей электронной почты и согласитесь с правилами системы, отметив это галочками в соответствующих местах. Далее введите код с картинки и нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Должно появиться сообщение оповещающее вас о том, что вы успешно зарегистрировались на сайте WMmail.

На этом ваша регистрация окончена. Для входа в аккаунт вводите свой логин и пароль, и смело можете приступать к зарабатыванию денег.

Минимальная сумма на вывод средств составляет 0.10$, суммы до 0.27$ выводятся автоматически. Если же они больше данных значений, то придется подождать три рабочих дня, пока администрация обработает заявку. Пользователям с персональным аттестатом, можно выводить в автоматическом режиме до 10$.

На проекте можно зарабатывать на чтении писем, серфинге сайтов, выполнении заданий и продаже своих статей.  Ниже я опишу способы заработка на сайте WMmail.

Скриншот выплаты с проекта WMmail
заработок на wmmail
Рассмотрим каждый раздел по отдельности

Заработок на чтении писем. Данный вид заработка на сайте WMmail заключается в том, что вам придется просматривать письма поступающие от рекламодателей. За каждый просмотр письма, вы будете получать деньги.

Оплата за один просмотр письма — от 0.0008 до 0.003$. Как только вы зарегистрируетесь, будет доступно 30-50 писем для просмотра, потом на протяжении всего дня будут появляться еще 5-15 писем.

Чтобы прочесть письмо, необходимо в левом меню сайта в разделе заработок, кликнуть по названию «Письма». После того как вы перешли в данный раздел, перед вами откроется список оплачиваемых писем:

Кликнув на любое из них, откроется содержание письма, которое читать не обязательно. Сразу кликайте на синюю ссылку, после чего в новом окне откроется сайт рекламодателя:

В верху страницы вы увидите таймер с обратным отсчетом, необходимо дождаться его окончания. Длительность таймера колеблется в пределах от 15 до 60 секунд. Чем больше таймер по времени, тем выше оплата за просмотр сайта.

Чтобы просмотр был засчитан, необходимо после окончания таймера подтвердить его. Для этого жмем такое же число, что будет изображено на картинке:

Как только просмотр будет вами подтвержден, на баланс аккаунта поступят заработанные деньги. Теперь просмотренный сайт можно закрывать и приступать к следующему письму.

На просмотре  писем много не заработать, поэтому, большинство пользователей выполняют задания, где заработок в сотни раз больше.

Серфинг сайтов. Заработок практически ни чем не отличается от заработка на письмах. На проекте есть обычный серфинг и автоматический.

Обычный серфинг — в нем как и в письмах надо  подтверждать просмотр, путем нажатия проверочного числа. Появляется он обычно в начале каждого часа, к примеру 22:59-23:00.

Автосерфинг — не требует подтверждения просмотра, достаточно открыть страницу автосерфинга и каждые 60 секунд страница сама будет обновляться и искать сайты для просмотра, как только сайт будет найден, произойдет автоматический его просмотр, после которого деньги перечислят на баланс аккаунта.

Чтоб начать зарабатывать данным способом, необходимо в левом меню сайта раздела заработок, кликнуть по названию «Серфинг». Когда вы перейдете в данный раздел, перед вами откроется два вида серфинга, которые я описал выше. Выбираете любой и нажимаете «Начать серфинг».

Заработать на серфинге много не получится, поэтому советую переходить в раздел задания.

Заработок на заданиях. В этом разделе реально можно заработать. Заработок заключается в выполнении несложных заданий, будь то клики, регистрации, голосование, постинг на форумах, написание статей и многое другое.

Минимальная оплата за выполнение одного задания составляет 0.01$, а максимальная на данный момент — 10$.

Чтобы перейти к заработку, нажмите в левом меню сайта, раздела заработок, по названию «Задания». Как только вы перейдете в этот раздел, перед вами откроется список заданий.

Для начала советую выполнять задания «Клики» и «Голосование», это более подходящие варианты для новичков. Рассмотрим на примере одно кликовое задание. Выбираем их из раздела «Клики»:

Я для примера взял задание «Клики по вмзоне», нажимаем на голубенькую ссылку, после чего откроется задание  с подробным описанием.

Читаем что необходимо  сделать и нажимаем на кнопку «Начать выполнение задания», сразу после этого жмем и на кнопку «Проверить выполнение задания»:

После этих действий в новом окне откроется сайт рекламодателя, на котором необходимо сделать все что он просит. Скопировать необходимое и вставить в отчет, после чего нажать на кнопку «Отправить»:

Все, задание выполнено. После подтверждения задания рекламодателем, на ваш баланс будут перечислены заработанные деньги.

На выполнение этого задания у меня ушло не более 10 секунд, задание легкое, поэтому я решил его перенести в «Избранные» и выполнять каждый день.

Если ваш список избранных будет состоять из подобных заданий, то вы с легкостью за вечер сможете зарабатывать от 3 до 5 долларов. Я встречал на проекте асов, которые за день  на заданиях зарабатывают от 15 до 20 долларов.

Надеюсь вам понравится этот проект и вы без промедления приступите к регистрации, и начнете на нем зарабатывать. Если возникнут вопросы, то я всегда рад помочь.
Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство