Рейтинг на SEOsprint

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 19, оценка: 4,79 из 5)
Загрузка...

SEOsprint — российский интернет-проект, на котором можно заработать реальные деньги. Немаловажную роль в величине заработка играет карьерный рост. Выражается карьерный рост на SEOsprint в рейтинге. Рейтинг — это не просто обычные цифры, но и дополнительные возможности, которые предоставляет сайт SEOsprint.

Чем больше ваш рейтинг, тем выше ваше звание на сайте, соответственно у вас будет больше преимуществ, а значит и заработок будет отличаться от первоначального. Ниже я расскажу о том, как рассчитывается рейтинг и может ли он уменьшаться, как заработать рейтинг на SEOsprint.

Как рассчитывается рейтинг?

Активная работа на SEOsprint, будет приносить вам не только деньги но и баллы, которые являются важной составляющей вашего карьерного роста. Внимательно ознакомьтесь, за что система начисляет и списывает баллы:

  • За смену статуса с «Прохожий» на «Рабочий», система начисляет +1 балл
  • Когда ваш реферал сменит статус с «Прохожий» на «Рабочий», вам будет начислено +1 балл
  • За ежедневное посещение аккаунта, системой будет начислено +0,2 балла. Для зачисления рейтинга необходимо нажать на яблочко, которое появляется возле вашего аватара один раз в 24 часа.
  • Если вашим рефералом будет заказана реклама (за каждые полные 10 рублей), то вы получите прибавку к рейтингу в размере +0,2 балла
  • За каждые полные 10 рублей, которые вы выводите с сайта, вам будет начислено +0,2 балла. Стоит учесть то, что доход с продажи рефералов система не учитывает
  • Если ваш реферал заказал выплату, то за каждые полные 10 рублей, вам система начисляет +0,2 балла
  • Не посещали проект в течении недели, системой будет списан -1 балл
  • Нарушение на форуме «SEO master», приведет к тому, что система спишет с вашего рейтинга -2 балла

Если вы прочитали данную статью, то теперь вы будете знать, откуда берется рейтинг на SEOsprint и сколько добавляется баллов рейтинга за то или иное действие на проекте.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство