Как правильно составить тест на SEOsprint

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 13, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

На проекте SEOsprint у зарегистрированных пользователей появляется возможность раскрутить свой сайт при помощи: рекламы в серфинге, оплачиваемых писем, тестов, заданий, контекстной рекламы и баннеров. Предоставленные услуги способствуют получению чистого трафика на Ваш форум, блог, сайт и т.п. В этой статье мы рассмотрим рекламное продвижение в тестах, что это такое и как правильно составить тест.

При помощи тестов на сервисе SEOsprint, у Вас появляется уникальная возможность пригласить на свой сайт пользователей, которые должны будут произвести какие-либо действия, и чтобы получить оплату за проделанную работу, пользователям необходимо будет ответить на несколько контрольных вопросов.

Рекламное продвижение в тестах полезно тем, кому необходимо, чтобы человек зашел на Ваш сайт с поисковых систем по определенным запросам, прочел какой-либо материал и прошелся по различным страницам вашего интернет-ресурса в поисках ответов на контрольные вопросы. Тест можно настроить так, чтобы его можно было выполнять один раз в месяц или многократно.

При составлении теста на SEOsprint, необходимо учитывать следующие требования:

  • Указываем с какой поисковой системы должен быть переход на Ваш сайт и примерную его позицию;
  • Следующим шагом будет указание пути к ответам на сайте;
  • Время затраченное исполнителем на прохождение теста, не должно быть более 5-10 мин;
  • Вопросы не должны вводить исполнителя в заблуждение, а ответы должны быть на виду и легко искомые;
  • Если тест связан с голосованием, то ссылка в таком тесте, должна вести только на объект голосования;
  • В тесте рекламодателю запрещено просить чтоб участники произвели голосование авторизававшись через социальные сети, подтверждение голосования при помощи СМС и т.п.;
  • Категорически запрещено в вопросах указывать иные действия не касающиеся ответов: выполнение кликов по рекламе, регистрации, вступление в группы и подписка, участие в различных онлайн-играх, скачивание файлов и т.д. и т.п.;

Старайтесь составлять такой тест, чтобы он был выполним для любого участника проекта SEOsprint.

Для создания рекламной компании типа тесты, Вам необходимо перейти в раздел «Управление рекламой», после чего нажать в правом верхнем углу на пункт «Оплачиваемые тесты»:

Перед Вами откроется форма описания рекламной площадки, ее необходимо заполнить:

В заполнении нужных полей не должно возникнуть проблем — все просто. Указываем заголовок теста размер которого не должен превышать 55 символов, без грамматических ошибок. Далее составляем инструкцию для тестирования, в ней описываем что необходимо выполнить. Например: прочитать статью, посмотреть сайт.

После составления инструкции переходим к настройкам теста, а именно, выбираем технологию тестирования: доступность теста к выполнению через каждые 24 часа, доступность теста 1 раз в месяц. За дополнительную плату Ваш тест можно выделить среди других. Оплатив 0,005 рубля он выделится особым цветом и будет закреплен в верхней части списка.

Далее выбираем аудиторию смотрящих, так как на SEOsprint очень много пользователей, Вы можете сделать так, чтобы вашу ссылку видело меньшее число пользователей, чтобы растянуть срок показа вашей рекламы.

Следующий шаг который необходимо будет сделать при составлении теста, это придумать вопрос:

Тест предусматривает три вопроса с тремя вариантами ответа каждый. Первый вариант всегда должен быть правильным. За дополнительную оплату можно использовать еще два дополнительных вопроса. Максимальное количество символов в опросе — 300, в ответе — 30.

Ну и в последнюю очередь, если Вам необходимо, то совершаем настройки целевой аудитории:

Соглашаемся с правилами размещения рекламы на проекте и жмем на кнопку сохранить. Теперь тест создан и Вы смело можете продвигать сайты в сети Интернет. На нашем проекте Вы можете ознакомиться с другой полезной информацией, начните с главной страницы блога Housezarabotok.

Советуем ознакомиться с следующими статьями:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство