Статусы на SEOsprint

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 19, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Получение того или иного статуса на проекте SEOsprint в большинстве случаев напрямую зависит от рейтинга. Не так давно мы рассказывали о рейтинге на проекте, как он и за что начисляется и списывается. В этой статье пойдет разговор о статусах на SEOsprint, их преимуществах и условиях получения.

Статусы на SEOsprint

С набором определенной величины рейтинга, система присваивает следующие статусы:

«Прохожий» Данный статус получает любой зарегистрированный пользователь. При наличии такого статуса пользователь может зарабатывать, но у него будут существовать определенные ограничения, которые будут выражаться в единоразовом выводе максимальной суммы заработанных средств, также существуют ограничения в периодичности вывода средств.

«Прохожий» может привлекать рефералов, но доход он от них получать не будет. Участнику с статусом «Прохожий» запрещено оставлять отзывы и комментарии, начисление баллов рейтинга — не производится. Обязательно обновите свой статус до уровня «Рабочий», если вы желаете избавиться от ограничений присутствующих при статусе «Прохожий».

«Рабочий» Данный статус является основным на проекте SEOsprint. В нем отсутствуют ограничения, которые были в статусе «Прохожий». Теперь у вас есть возможность выводить заработанные средства в любую из предложенных платежных систем.

При статусе «Рабочий» вы будете получать доход от своих рефералов, есть возможность воспользоваться ярмаркой рефералов, где вы можете купить себе рефералов.

Чтобы получить статус «Рабочий» на SEOsprint, необходимо в разделе «Мои личные данные» указать свои «Персональные данные». Там же указываем номер своего мобильного телефона и активируем его. Услуга активации бесплатная.

Ниже приведена сравнительная таблица статусов «Прохожий» и «Рабочий»:

«Бригадир» и «Мастер» Чтобы получить эти статусы, необходимо набрать 100 и 300 баллов рейтинга соответственно. Обладатели данных статусов имеют возможности статуса «Рабочий», а так же дополнительно получают реферальские отчисления от рефералов 2 уровня. Есть возможность не только покупать рефералов но и продавать их.

«Бизнесмен» Для получения статуса «Бизнесмен» необходимо набрать 500 баллов рейтинга. При наличии такого статуса, у вас открываются максимальные возможности. Теперь вы сможете получать наибольшие отчисления от всех своих рефералов. Более подробную информацию вы можете увидеть в таблице приведенной чуть ниже:

Надеюсь вы нашли в этой статье нужную информацию, которая в будущем поможет увеличить заработок на SEOsprint.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство