Как пополнить счет на SEOsprint

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 26, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Многие новички часто задают вопрос, как пополнить счет на SEOsprint. Эта статья будет посвящена именно этому вопросу. Всем давно известно, что на сайте SEOsprint можно не только заработать, но а также разместить рекламу и раскрутить свои интернет-проекты.

Для этого необходимо создать задание, тест, либо заказать рассылку, после чего оплатить услугу. Как создать задание, можно прочитать здесь, информацию по созданию теста можно найти в этой статье. Когда будет создана рекламная площадка, Вы сможете ее увидеть в разделе «Управление рекламой», выглядеть это будет примерно так:

После создания задания (теста, рассылки), его необходимо будет отправить на проверку, нажав соответствующую кнопку. После одобрения модератором, можно пополнять рекламный счет созданного задания (теста, рассылки) и запускать рекламную площадку.

Пополнение рекламного счета на SEOsprint

Как же происходит пополнение рекламного счета на SEOsprint? Чтобы произвести подобное действие, Вам необходимо нажать на кнопку «Пополнить рекламный бюджет»:

После чего откроется дополнительное окошко, где необходимо указать сумму пополнения и нажать на «Перейти к оплате».

Перед Вами появятся несколько способов оплаты, выбирайте любой подходящий и совершайте транзакцию:

После оплаты запускайте рекламную площадку и получайте нужный результат.

Хочется отметить то, что остаток денег находящийся на рекламном счету, не возможно перевести обратно на электронный кошелек или баланс аккаунта. Есть возможность перенаправить денежные средства на другую рекламную площадку. Для этого необходимо остановить действующую рекламу, после чего нажать на кнопкуи выбрать другую рекламную площадку.

Используя сервис SEOsprint, у Вас появляется уникальная возможность привлечения целевой аудитории на свои интернет-проекты. За счет определенных настроек, Вы сможете обеспечить беспрерывный поток заинтересованных пользователей на протяжении длительного времени.

Если Вам помогла эта статья, поделитесь информацией с своими друзьями и рефералами, которые работают на проекте SEOsprint. Для этого нажмите пожалуйста на одну из социальных кнопок размещенных чуть ниже. Удачи Вам в продвижении своих проектов!

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство