Заработок на SEOsprint

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 74, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

В этой статье я расскажу про сайт SEOsprint на котором можно зарабатывать деньги без всяких вложений. Появился проект в 2010 году и очень быстро стал набирать обороты. На данный момент SEOsprint не уступает своим конкурентам ни в чем и пользуется большим спросом у многих, кто интересуется заработком в интернете.

За столь короткий промежуток времени, данный проект выплатил более 95 миллионов рублей. Зарегистрировано на сайте более 1300000 пользователей и успешно там зарабатывают. В день на проекте новичку можно заработать от 100 до 300 рублей, а после того как освоитесь, ваш заработок вырастет в разы. Минимальная сумма на вывод невелика и составляет всего два рубля, набирается эта сумма за пару минут, выплаты мгновенные и не заставят вас ждать.

Первые шаги к заработку на SEOsprint

SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Для начала работы необходимо:

1.Зарегистрировать кошелек в системе WebMoney.

Подробную инструкции можно найти в разделе — регистрация в WebMoney

2.Зарегистрироваться в системе SEOsprint. Подробная инструкция по регистрации приведена ниже.

После того как вы нажмете на кнопку «Регистрируйся и зарабатывай», для Вас откроется сайт SEOsprint. С права вверху нажимаем на кнопку

Далее заполняем регистрационную форму:

После того как заполните все поля в регистрационной форме, Вам необходимо будет подтвердить правила системы и нажать  «Я согласен(на),дальше». Введите проверочный код и жмите.На этом ваша регистрация окончена. Теперь вы смело можете приступить к заработку на проекте. На сайте существуют следующие виды заработка: серфинг сайтов, чтение писем, прохождение тестов и выполнение заданий.

Серфинг сайтов. Данный вид заработка заключается в том, что Вам придется просматривать сайты определенное время и за это получать деньги.

Чтоб приступить к данному виду заработка, необходимо в левом меню сайта нажать «Серфин сайтов», после того, как вы нажали соответствующий раздел, перед вами откроется список рекламируемых сайтов:

Затем нажимаем на оранжевый кружок, откроется сайт, где вы внизу страницы увидите таймер:

После того, как на таймере истечет время, Вам необходимо будет подтвердить показ:

Для этого считаем звездочки или совершаем простое математическое действие, то есть, решаем легенький пример. Как только вы подтвердите показ, появится надпись, что данный просмотр засчитан и на Ваш баланс зачислена заработанная сумма.

Чтение писем. Этот способ заработка практически ни чем не отличается от серфинга, здесь только оплата за просмотр больше и процедура проверки просмотра немного другая.

Для того, чтобы начать зарабатывать на чтении писем, переходим в левом меню сайта в раздел «Чтение писем», как только туда перешли, перед собой вы увидите список писем:

Кликаем на любое письмо, после чего оно открывается:

Здесь необходимо будет ответить на контрольный вопрос. Ответ на вопрос находится в самом письме. Находим его и ставим галочку в соответствующем варианте ответа. Затем нажимаем на кнопку — «Перейти на сайт». Откроется сайт, где Вам необходимо будет повторить действия как в разделе «Серфинг сайтов».

Прохождение тестов. Данный вид заработка похож на заработок на письмах, только здесь оплата и количество контрольных вопросов больше.

Для того чтоб приступить к данному виду заработка, переходим в левом меню сайта в раздел «Прохождение тестов», как только вы туда перейдете, для Вас откроется список тестов, кликаем на любой и проходим его.

Необходимо будет ответить на несколько вопросов отмечая ответы галочкой, а потом подтвердить весь тест, нажав подтвердить выполнение.

Выполнение заданий. Самый прибыльный раздел на сайте — раздел «Выполнение заданий». Здесь вы сможете заработать на одном задании от 20 копеек до 250 рублей. В системе SEOsprint более 4000 активных заданий.

Чтобы приступить к заработку, в левом меню сайта нажимаем на раздел «Выполнение заданий», после того, как вы нажали соответствующий раздел, перед вами откроется список заданий:

Выбирайте любое понравившееся и приступайте к выполнению. Так же в правам меню сайта есть раздел сортировки заданий  по категориям, выбирайте любую понравившуюся и выполняйте:

Для начала советую выполнять кликовые задания, они более легкие и для Вас не составит труда их сделать. После того как вы выбрали задание, нажмите на него, перед вами откроется это же задание, но с более подробным описанием:Жмем на кнопочку «Начать выполнение» и приступаем к выполнению всех условий.

В нашем случае необходимо через поисковик найти сайт по определенному запросу и сделать на нем в течении двух минут три перехода, после чего скопировать в отчет свой IP-адрес и  нажать кнопку «Отправить отчет».

Если  задание не понравилось, либо Вам по какой-то причине расхотелось его выполнять, то нажмите кнопку «Отказаться»: Выполнять задания на проекте SEOsprint несложно, главное соблюдайте все условия, которые просит рекламодатель в своем задании. После проверки им отчета, на ваш баланс будут перечислены заработанные деньги.

Надеюсь вы быстро освоитесь на этом сайте и начнете зарабатывать свои первые деньги в интернете. Так что не раздумывайте и регистрируйтесь, надеюсь вы не разочаруетесь. Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство