Заработок на Web-IP

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 44, оценка: 4,98 из 5)
Загрузка...

В этой статье я Вам расскажу как можно заработать на сайте Web-IP без всяких финансовых вложений. Проект был основан в 2006 году и уже на протяжении более 6 лет дает заработать как новичку, так и бывалым работникам интернет сети. Сайт имеет кучу преимуществ над другими почтовиками, я постараюсь рассказать Вам о всех плюсах и минусах данного проекта.

Первые шаги к заработку на Web-IP

Для начала работы необходимо:

1.Зарегистрировать кошелек в системе WebMoney.

Подробную инструкции можно найти в разделе — регистрация в WebMoney

2.Зарегистрироваться в системе Web-IP. Подробная инструкция по регистрации приведена ниже.

Перейдем непосредственно к регистрации на сайте Web-IP

После того как вы нажмете на кнопку «Регистрируйся и зарабатывай», для Вас откроется сайт Web-IP. Сверху в меню вы увидите раздел  «Регистрация»

Жмем на этот раздел и видим перед собой правила участия в системе Web-IP, внизу страницы жмем на кнопочку — с правилами согласен(на). После совершенных действий откроется форма регистрации.

Заполняем ее и жмем — «Зарегистрироваться». На этом ваша регистрация окончена. Теперь вы смело можете приступить к заработку на этом проекте.

Минимальная сумма на вывод средств составляет 5 рублей, набрать ее не составит Вам труда. Огромный плюс этого проекта в том, что на нем существуют автоматические выплаты. Для новичков порог выплат составляет 100 рублей в сутки. С получением статуса «VIP», возможности возрастают до 1000 рублей в сутки.

Рассмотрим каждый раздел по отдельности

Ручной серфинг. В этом разделе вы сможете зарабатывать на просмотре сайтов в ручном режиме. Продолжительность просмотра колеблется в пределах от 15 до 60 секунд, от которой и зависит размер оплаты за просмотр. Чем дольше таймер в серфинге, тем больше оплата.

Так же стоимость одного просмотра зависит и от типа аккаунта. Для типа «Standard«, за один просмотр 15-ти секундного сайта вы получите 0,03 рубля, с получением нового статуса оплата за просмотр увеличивается до 0,042 рубля. Наибольшее количество сайтов для просмотра появляется в начале каждого часа. Чтобы приступить к серфингу, необходимо перейти в раздел меню — «Серфинг»

Затем откроется страница, на которой вы увидите — «Ручной серфинг»

Жмите на зеленую кнопочку — «Начать просмотр». Откроется сайт, на котором снизу вы увидите таймер.

Выжидаете положенное время, по истечению которого появится цифра. На эту цифру вы должны нажать в верхнем окошке открывшегося сайта.

Как только вы совершите сие действие, деньги автоматически переведутся на Ваш баланс аккаунта.

Автоматический серфинг. Продолжительность просмотра сайтов составляет 20 секунд в автоматическом режиме. Принцип работы данного раздела, обмен просмотрами между вами и рекламодателем.

За один просмотр Вам начисляется 0,9 просмотра в автоматическом режиме. Потом эти просмотры можно использовать для раскрутки своих проектов, или продать за деньги. Расценки составляют 2 рубля за 100 просмотров.

Раздел задания. В данном разделе вы можете выполнять различные задания, будь то клики, регистрации, и прочее. Сразу не пытайтесь выполнять дорогие задания, а потренируйтесь на легких. Как освоитесь, то можете приступить к более сложным.

Смысл в выполнении заданий заключается в следующем, Вам необходимо будет выполнить все, что просит рекламодатель в описании задания. После выполнения всех пунктов в задании, отправляйте отчет на проверку. Как только рекламодатель проверит отчет, на баланс аккаунта перечислят деньги.

Стоимость задания на прямую зависит от рекламодателя, какую величину он установит, столько получите за выполнение. Колеблется она от  0,15 рублей до бесконечности.

Биржа рефералов и реферальная система. На сайте есть биржа рефералов, на которой вы можете приобрести или продать рефералов. Многие пользователи пытаются заработать в этом разделе, за счет покупки рефералов по небольшой цене с последующей их перепродажей по более высокой цене.

Если ip-адрес продавца и его реферала будут совпадать, то система автоматически заблокирует аккаунт продавца. Так что не вздумайте создавать левые аккаунты с целью легкой наживы.

Система берет комиссию в размере 10% от стоимости реферала, по мимо этого, за выставление реферала на биржу, придется заплатить 0,1 рубля. Если в течении трех месяцев реферала никто не купит, то он автоматически убирается с продажи.

Вы зададите вопрос, как зарабатывать на реферальной системе? Отвечаю: от дохода вашего реферала первого уровня, вы будете получать 10% — это при выполнении заданий, от просмотра им серфинга, вам будет идти 5%.

По моему данный проект вполне подходит для заработка без вложений. Освоитесь вы на нем быстро и безо всякого труда, так что смело переходите к регистрации.

 Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство