Заработок на WMpublic

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 29, оценка: 4,97 из 5)
Загрузка...

11.12.2014 года проект wmpublic.com был закрыт, а база пользователей со всеми средствами, статистикой и рефералами была конвертирована на новый, более современный ресурс — socpublic.com Более подробно читайте здесь

Проект Wmpublic позволяет Вам зарабатывать без всяких вложений не выходя из дома. Недавно ему исполнилось 4 года и за время его существования он стремительно развивается и функционирует. Работаю я на нем относительно недолго, но как только я попал на этот сайт, сразу для себя решил, что останусь здесь.

Данный проект хорош тем, что при выполнении несложных заданий, вы помогаете другим пользователям в оптимизации их сайтов, а за проделанную работу получаете гарантированную оплату. Так же вы сами можете выступить в роли рекламодателя на этом проекте, дабы расценки на услуги не большие и вполне приемлемые.

Заработанные деньги можно вывести в автоматическом режиме на кошелек Webmoney. Большой плюс этого сайта в том, что на нем можно заказывать довольно крупные суммы и не ждать выплат несколько дней. Регистрация на проекте не сложная и займет у Вас немного времени.

Анкета регистрации на Wmpublic

Что для этого надо? Ну во-первых придумать себе имя, после чего ввести адрес своей электронной почты, придумать пароль, чем он сложнее будет тем лучше, ну и после всего этого необходимо ввести символы с картинки, подтвердить правила использования ресурса и нажать кнопку регистрация.

Для дальнейшей работы на проекте необходимо активировать свой аккаунт. Делается это так: в разделе «Мои настройки» указываете реквизиты своего кошелька в системе Webmoney, после того как активируете свой аккаунт, вы становитесь полноправным пользователем Wmpublic и смело можете приступать к работе. Начнем пожалуй с заработка «клики».

Для этого переходим в раздел «заработать — клики», после чего нажимаем «Посетить сайт…», выжидаем положенное время и получаем заработанную сумму.

Иногда придется вводить правильную комбинацию цифр после окончания таймера, делается это для того, чтоб подтвердить подлинность ваших действий. Количество сайтов для просмотра всегда разное, много их бывает в промежутке с 0:00 по 1:00 по московскому времени.

Заработать в день на просмотре сайтов можно от  5 до 20 центов, это не много, но для начинающего пользователя вполне нормально, при том что от Вас не требуется ни каких финансовых вложений.

На сайте так же существует раздел серфинг, он практически ничем не отличается от раздела «клики», и работает в двух режимах: автоматическом и ручном.

Для большего заработка стоит перейти в раздел «задания». После того как вы туда перешли выбирайте для начала легкие задания, которые находятся во вкладке «Заработать — задания — вкладка в заданиях клики». Там находятся простейшие задания, будь то проголосовать за анкету в социальной сети или погулять по сайту рекламодателя.

Время на такие задания будет уходить от 1 до 3 минут, ну и получать за каждое будете от 1 до 10 центов. В день на таких задания можно без напряга заработать до 2 долларов, ну а как освоитесь с простейшими заданиями, смело переходите на более сложные, там оплата по больше и заработок в день будет выходить намного больше чем на простых заданиях.

Суть таких заданий заключается в том, что вы будете выполнять все условия которые просит рекламодатель в своем задании, и для подтверждения отправлять ему отчет о проделанной работе. После проверки отчета рекламодателем, вы получите заработанные деньги.

За месяц ваш заработок на начальном этапе будет не велик, но со временем когда освоитесь, вполне сможете зарабатывать от 50 долларов и больше, все зависит от ваших усилий и стараний.

На проект можно привлекать других пользователей, от которых вы будете получать процент с их заработка. Если они пригласят на сайт своих друзей, то вы тоже сможете получать с них прибыль. А обеспечивает все это трехуровневая система получения процентов с привлеченных вами пользователей 10, 5 и 2%. За хорошую работу вы можете поощрять своих рефералов различными бонусами, которые вы назначаете сами.

Надеюсь Вам понравится этот проект и вы без замедления попробуете там зарегистрироваться и начнете зарабатывать. Если Вас там нет, то жмите на кнопку регистрация.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство