Выполнение заданий категории «Регистрация без активности»

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 16, оценка: 4,94 из 5)
Загрузка...

Сегодня я вам покажу пример выполнения заданий категории «Регистрация без активности». На проекте WMmail данный вид заданий пользуется большим интересом у участников сайта, так как оплата за подобные задания больше чем за задания категории «Клики», и время затраченное на их выполнение практически одинаковое. При выполнении подобных заданий, вам необходимо будет зарегистрироваться на проекте единожды, после чего про данные которые вы вводили и про сам сайт можно забыть, потому как он вам больше не понадобится.

Чтоб приступить к выполнению таких заданий, вам необходимо перейти в раздел «Задания», который расположен в левом меню сайта WMmail, сверху:

После чего кликнуть на соответствующую категорию заданий «Регистрация без активности», как указано на рисунке ниже:

Теперь перед вами открылся список всех доступных заданий, которые попадают под эту категорию, выбираем любое понравившееся задание по цене и нажимаем на синюю ссылку, то есть название задания, после клика вам откроется подробное описание самого задания:

Внимательно изучаем что от нас требует заказчик, в нашем случае необходимо зарегистрироваться на сайте, и приступаем к выполнению нажав на кнопку:

После того как мы начали выполнять задание, перед нами открылся сайт, где нам необходимо зарегистрироваться:

Жмем на ссылку, в нашем случае «Сделать бесплатно». Далее перед нами открылась форма регистрации, где нам предстоит ввести регистрационные данные, приступаем к их заполнению:

В строке «Адрес сайта» придумываем любое название и вписываем его, далее необходимо указать e-mail, на него придет письмо с ссылкой, перейдя по которой вы подтвердите свою регистрацию, после придумываем пароль, вводим капчу, и жмем на кнопку «Создать». Теперь нам необходимо зайти на e-mail и подтвердить регистрацию:

Жмем на ссылку, после перехода по которой, можно отправлять отчет на проверку. В отчете указываем название созданного сайта, e-mail, и нажимаем кнопку отправить:

Теперь нам остается ждать пока заказчик проверит отчет и подтвердит выполнение задания, после чего вы получите заработанные деньги. Если в течении 5-ти дней отчет не будет проверен рекламодателем, то выполненное задания система засчитает автоматически. Следить за проверкой рекламодателем задания, можно в разделе «Статистика»:

В нашем случае задание находится на проверке и его статус говорит сам за себя, как только задание будет проверено, статус изменится на «Задание выполнено и рекламодатель подтвердил выполнение»:

Рекомендую ознакомиться с следующими статьями:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство