Выполнение заданий категории «Перевод кредитов»

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 30, оценка: 4,83 из 5)
Загрузка...

На сайте WMmail как и на любом подобном проекте, существует своя внутренняя валюта (кредиты, Cr). Заработав кредиты, многие пользователи продают их на бирже по выгодному курсу, с целью получения за них дополнительного дохода. Минимальное количество кредитов, которое можно выставить на биржу, равно 50-и. Помимо биржи, администрацией сайта был создан раздел заданий под названием «Перевод кредитов», теперь пользователь может продать свои заработанные кредиты не только на «Бирже кредитов», но и через задания любого участника проекта. В этой статье я расскажу Вам, как выполнять подобные задания.

Для того чтобы найти соответствующие задания, необходимо в разделе «Задания» кликнуть на категорию «Перевод кредитов», после нажатия на нужную кнопку перед вами появится список всех заданий данной категории:

Выбирайте любое понравившееся по цене и выполняйте условия которые прописаны в задании. Для примера я опишу задание по покупке 5-и кредитов, стоимостью 1,2 цента:

Прочитав описание, которое само по себе не сложное и предельно простое, жмите на кнопку:

После чего Вам необходимо перейти на сайте WMmail в раздел «Кредиты», пункт «Перевод кредитов»:

Нажав нужный пункт, Вам откроется страница с которой можно будет перейти к созданию пин-кода. Для этого необходимо нажать кнопку:

После ее нажатия, Вас перебросит на страницу, где Вы заполняете необходимые поля:

По заданию от нас требуют 5 кредитов, поэтому в первом поле указываем данное значение. Строку с названием «Пароль» можно не заполнять, он с генерируется при создании пин-кода автоматически. Стоит обратить внимание на следующее поле «Пароль для операций». Его вы получали при регистрации на проекте, вспоминаете его и вводите в соответствуюшую строку. Если Вы его забыли либо потеряли, то необходимо заказать новый. После того, как все поля будут заполнены, жмите «Создать пин-код». Нажав на соответствующую кнопку, Вы попадаете на старницу «Перевод кредитов», где уже будет размещен созданный Вами пин-код и пароль от него:

Теперь созданный пин-код и пароль передаем автору задания, для этого жмем на кнопку:

В открывшееся окошко вставляем полученные данные о Вашем пин-коде:

Теперь нажимаем на кнопку «Отправить», после этого действия отчет поступает на проверку заказчику. После получения Ваших кредитов заказчиком, он подтвердит задание и деньги перечислят на баланс Вашего аккаунта. Отслеживать проверку задания можно в разделе «Статистика»:

На данный момент Ваше задание находится на проверке, поэтому мы можем наблюдать следующую надпись:

Как только проверка будет осуществлена, статус задания поменяется на проверенное, ну и соответственно Вы получите заработанные деньги.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство