Выполнение заданий категории «Голосование»

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 25, оценка: 4,92 из 5)
Загрузка...

В этой статье мы рассмотрим пример выполнения заданий категории «Голосование». Всем нам известно, что в интернете проводятся различные конкурсы. Многие участники конкурсов идут на различные ухищрения, с целью накрутить голоса и победить в конкурсе. На сайте WMmail есть соответствующий раздел заданий, в котором любой пользователь зарегистрированный на проекте, может отдать свой голос и получить за это деньги. Рассмотрим этот раздел поподробней на примере выполнения одного задания.

Для этого перейдем в раздел «Задания» и выберем пункт «Голосование»:

После совершенных действий, Вам откроется список доступных заданий. Выбирайте любое понравившееся по цене и сложности, и приступайте к выполнению:

В нашем случае необходимо выполнить простейшее голосование, описание задания расположено на блоге mail.ru, для того чтоб его увидеть кликаем на:

После клика Вам откроется новая вкладка на которой можно увидеть само описание задания:

Изучив материал приступаем к выполнению задания. Для этого жмем на первую ссылку и отдаем голос за участника конкурса:

После нажатия на кнопку «Голосовать» нам необходимо ввести Email , имя голосовавшего, и нажать кнопку «Проголосовать»:

На указанный Email придет ссылка:

Перейдя по ней Ваш голос будет отдан за участника конкурса:

После того как данные условия из голосования будут выполнены, копируем результаты в отчет, в нашем случае это номера голосов, и отправляем на проверку заказчику, нажав на кнопку «Отправить»:

Теперь остается дождаться пока рекламодатель проверит задание и оплатит его. Если в течении 5-ти дней задание не будет проверено заказчиком, то оно автоматически засчитывается и деньги переводятся на баланс Вашего аккаунта. Отследить процесс проверки задания можно в разделе «Статистика»:

В нашем случае задание находится пока на проверке. Как только рекламодатель подтвердит выполнение, статус задания поменяется на проверенное и поменяет цвет с синего на зеленый.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство