Выполнение заданий категории «Клики»

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 36, оценка: 4,75 из 5)
Загрузка...

В этой статье я расскажу как выполнять задания категории «Клики». Стоимость таких заданий на проекте, варьируется в приделах от 1 до 5 центов, хотя можно встретить и дороже. Данный тип заданий на сайте WMmail широко распространен и пользуется интересом у многих пользователей. У новичков иногда возникают трудности при выполнении данного вида заданий, поэтому я решил на примере показать как их выполнять.

Для этого переходим сверху в левом меню сайта в раздел «Задания»:

После чего, напротив «Тип заданий» нажимает кнопку «Клики», в результате перед вами отобразится список всех кликовых заданий размещенных на сайте. Выбирайте любое понравившееся и нажимайте на ссылку самого задания:

После клика Вас перебросит на страницу с подробным описанием этого задания. Внимательно читаем требования рекламодателя:

Теперь приступаем к выполнению, кликнув на кнопку «Начать выполнение задания»:

После нажатия на кнопку, Вас перебрасывает на страницу поиска, в нашем случае яндекс, где необходимо ввести один из запросов которые предлагает рекламодатель, и нажать поиск сайта. В результате поисковик выдает искомый сайт:

Далее от Вас требуется перейти на него и сделать то, что просит заказчик. В нашем случае необходимо выполнить 3-4 перехода по сайту с задержкой на каждой странице 15-20 секунд, ссылки переходов копируйте в окошко на сайте WMmail, для того чтоб оно открылось, нажмите кнопку «Подтвердить выполнение задания»:

Перед вами появляется пустое поле отчета, сюда скидываем ссылки переходов по сайту заказчика и сайту рекламы (партнерки):

После совершенных переходов по сайту, Вам предстоит сделать клик по рекламе, в нашем случае это Google:

Делаем один клик и на открывшемся сайте 3-4 перехода, с задержкой на каждой странице по 20 секунд, копируем ссылки в отчет. Как только все действия будут закончены, жмите кнопку «Отправить». Если Вам понравилось задание, его можно занести в избранные, нажав на кнопку «Добавить в избранное» и выполнять его каждый день. Теперь остается ждать пока рекламодатель подтвердит выполнение задания, после чего вы получите оплату за проделанную работу. Отследить проверку задания можно в статистике, которая расположена на сайте WMmail. Для этого в разделе «Задания» в правом верхнем углу, нажмите на кнопку «Статистика»:

Откроется окошко со всеми выполненными Вами заданиями:

Как только рекламодатель подтвердит выполнение, на Ваш баланс будут зачислены деньги, обычно проверка производится в течении 1 суток. Если же рекламодатель будет затягивать с оплатой , то система сама это сделает по истечению 5 дней.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство