Контекстная реклама на SEOsprint

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 3, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Под понятием контекстная реклама, подразумевают рекламу в сети интернет в виде текста, который по тематике соответствует содержанию рекламируемого интернет-ресурса либо страницы. Данный вид рекламы с успехом используется веб-мастерами для продвижения своих проектов и привлечения потенциальных клиентов.

Контекстная реклама может быть размещена на страницах с результатами поиска, появление которой зависит от поисковых запросов интересующегося пользователя. Так же рекламу можно размещать на страницах сайтов в виде рекламных блоков.

Последний вариант размещения контекстной рекламы предлагает проект SEOsprint. За относительно невысокую стоимость вы можете разместить рекламу на SEOsprint и в итоге получить качественную, а так же заинтересованную аудиторию.

Дело в том, что, за переход по размещенной ссылке, пользователь не получает оплату, если им был совершен переход по рекламе, значит ресурс его действительно заинтересовал.

После размещения рекламы на SEOsprint, она будет расположена практически на всех страницах проекта и будет находиться там, пока не израсходуется баланс рекламной площадки.

Если вы решили использовать SEOsprint как рекламную площадку, тогда вам необходимо пройти регистрацию на проекте.

После чего, в меню рекламодателя выбрать пункт «Контекстная реклама» и заполнить открывшуюся форму.

Давайте на примере рассмотрим как заполнить форму контекстной рекламы на SEOsprint:

  1. В заголовке ссылки необходимо кратко и грамотно описать свой проект.
  2. В строке описание ссылки, необходимо грамотно описать рекламируемый проект, текст описания не должен содержать более 60 символов, постарайтесь указать информацию, которая привлечет посетителя.
  3. В строке URL сайта указываем домен вашего ресурса.
  4. В настройках спектр показа рекламы, можно выбрать несколько вариантов. Если вы желаете чтобы ваша реклама отображалась только на проекте SEOsprint, тогда выберите соответствующую настройку. Если вы хотите увеличить трафик, в таком случае вам необходимо в настройках выбрать пункт спектр показа рекламы на сайтах-партнерах.
  5. После заполнения всех нужных полей, читаем правила размещения рекламы на проекте, после чего соглашаемся с ними, для этого ставим галочку в соответствующем месте и нажимаем кнопку «Сохранить».

За один переход по вашей ссылке, сайт взимает оплату в размере 0,200 руб.

После создания рекламной площадки, ее необходимо отправить на проверку арбитрам , после которой вы сможете пополнить рекламный бюджет и запустить рекламу.

На проекте ваша рекламная ссылка будет отображаться в блоке такого типа:

Если вы решили отредактировать заполненную форму, то в таком случае нажмите на 5, если рекламная площадка вам не нужна, нажмите на .

Как пополнить рекламный бюджет и перевести деньги с одной рекламной площадки на другую, можно прочитать здесь.

Внимание! В блоке контекстной рекламы разрешено размещать не более трех рекламных площадок. Используя услуги контекстной рекламы на SEOsprint, вы обеспечите себя только качественной и заинтересованной аудиторией, при этом платить придется сущие копейки.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство