Реклама на блоге

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 67, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Здравствуйте уважаемые рекламодатели! Наш блог посвящен заработку в сети Интернет. Создавали мы его для людей которые интересуются заработком в интернете без вложений. На нашем блоге публикуется только уникальная, полезная и качественная информация. Мы постоянно совершенствуем наш проект и не собираемся на этом останавливаться.

Статьи на наш блог пишутся профессиональными копирайтерами, Вы всегда найдете для себя что-то полезное, нет ничего лишнего, особенно полезна информация будет для новичков.

Почему купить рекламу на Housezarabotok.Ru выгодно?

Блог имеет свою целевую аудиторию, большая часть из которой постоянно посещает наш сайт, активно участвует в жизни проекта, обсуждая новые посты в своих комментариях, делясь своими мнениями и приобретенными навыками.

Разместив тематическую рекламу на нашем блоге, у Вас появляется шанс получить заинтересованных посетителей на свои проекты, есть возможность набрать рефералов на те сайты, где существует реферальная программа.

Оговоримся, мы размещаем реферальные ссылки только на те проекты, которые проверены большинством пользователей и которые описаны на нашем блоге, то есть не лохотроны. Это касается и баннеров, мы не допустим публикацию проектов, которые зарабатывают на обмане людей.

Наш блог молодой, появился он не так давно:

Но положительные результаты связанные с привлечением рефералов уже есть. Помимо привлечения пользователей на проекты связанные с заработком в интернете, с нашего сайта идет качественный целевой трафик, что не плохо сказывается на репутации блога.

График статистики посещаемости:

Баннерная реклама и цены!

В данный момент на нашем блоге производится аренда баннеров. Вы можете взять баннер на следующие сайты посвященные заработку в сети Интернет и набрать рефералов по своей реферальной ссылке:

  • баннер и ссылки сайта WMmail40$ или 1400 рублей в месяц — свободно!
  • баннер и ссылки сайта SEOsprint35$ или 1225 рублей в месяц — занято!
  • баннер и ссылки сайта Web-IP20$ или 700 рублей в месяц — свободно!
  • баннер и ссылки сайта WMpublik20$ или 700 рублей в месяц — свободно!
  • баннер и ссылки сайта WMzona15$ или 525 рублей в месяц — свободно!

По всем интересующим вопросам просьба писать на электронную почту или в ICQ, необходимые данные Вы найдете в разделе контакты.

 

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство