Заработок на WMzona

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 45, оценка: 4,82 из 5)
Загрузка...

Одним из старейших проектов для заработка в рунете является WMzona. Основан он был в 2004 году и уже продолжительное время позволяет зарабатывать любому желающему. На этом ресурсе можно не только заработать WebMoney, а так же раскрутить свой сайт, проект или блог.

Работаю я на этом проекте недавно и скажу вам, данный сайт меня впечатлил. На WMzona много хороших заданий как для новичка, так и для пользователей которые зарабатывают на нем уже длительное время. Я советую попробовать вам поработать здесь.

Регистрация на проекте WMzona

Для начала необходимо завести кошелёк в электронной платежной системе — регистрация в WebMoney После приступаем к регистрации на проекте WMzona. Нажмите на кнопку «Регистрируйся и зарабатывай»

После нажатия на кнопку для вас откроется сайт WMzona. Там вы увидите зеленую кнопку – «Зарегистрироваться сейчас».  Жмите на нее.зарегистрироваться на wmzona

Перед вами откроется страница, на которой необходимо будет ввести свои данные.  После того как вы их введёте, впишите капчу и согласитесь с правилами проекта, далее жмите кнопку «Продолжить»

После этого регистрация практически окончена, осталось только перейдите на страницу «Настройка» и активировать свой аккаунт:

 После того как вы попадете в настройки вам нужно будет:

  • Заказать письмо для активации вашего аккаунта
  • Указать ваш Z-кошелек и WMID

После всех совершенных операций, регистрация будет закончена. Теперь  можно приступать к  заработку. Проект WMzona позволяет заработать без всяких вложений и предоставляет для этого несколько способов. Таких как: заработок на серфинге, где вам придется просматривать рекламные письма и сайты, и второй способ — выполнение оплачиваемых заданий.

Помимо основных способов заработка, на проекте существует реферальная система и система карьерного роста, от которых вам тоже идет доход. Зависит он только от вас, то есть, как вы будете  работать, так и будете зарабатывать. Минимальная сумма на вывод составляет всего лишь 50 центов, так что набрать эту сумму для не составит труда. Выплаты производятся быстро.

Заработок на серфинге

Заработок заключается в просмотре рекламных писем и сайтов. Таймер одного письма составляет 30 секунд, после того как истечет время таймера вам нужно будет  подтвердить просмотр сайта или кликнуть по контрольному числу. Находятся оплачиваемые письма в левом блоке меню, раздела «Зарабатывать»чтение писем на wmzona

После того, как вы нажмете указанный пункт, перед вами появится список сайтов, которые необходимо будет посетить. Для этого  выбираем любое и жмем «Посетить сайт рекламодателя»

В день появляется около 30 писем, их вы можете просмотреть и получить за это вознаграждение. Если вы не указывали свой WMID, то писем для чтения будет приходить мало, да и вывести заработанные деньги  не сможете. Так что обязательно его укажите и подтвердите, об этом я говорил выше.

Система оплачиваемых заданий для выполнения

Любой пользователь может выбрать, будет он заказчиком заданий, либо их выполнителем. За каждое оплачиваемое задание заказчик обязан назначить его стоимость, которая варьируется в приделах от 0,01$ до 3$. В данный момент на сайте доступно более 1400 заданий. Попасть в раздел можно через все том же левый блок меню:выполнение заданий на wmzona

Смело переходим в раздел «Выполнение заданий». Там вы увидите список заданий, выбирайте любое и жмите «Выполнить сейчас». После выполнения всех условий, подавайте отчет на проверку. Как только заказчик произведет проверку, вы сможете получить оплату за проделанную работу:выполнение заданий на wmzona

Реферальная система на WMzona

Реферальная программа предусматривает следующие условия. Система будет начислять на ваш счет 10% процентов от заработка вашего реферала (всего имеется три уровня). Рефералы — это люди которых вы привлекли на проект.

Биржа рефералов — тут вы сможете покупать либо продавать рефералов. Минимальная цена на  бирже составляет 20 центов.

Система карьерного роста на проекте

Система карьерного роста позволяет вам следить за вашей активностью на проекте. Чем выше ваша результативность, тем будет выше реферальный процент. К примеру вы сделали в аккаунте оборот в 100 долларов за 30 дней, тогда вы получите максимальный реферальный процент:карьерный рост на wmzona

Помимо этого на проекте проводятся конкурсы от системы и реферера, участниками которых вы становитесь автоматически, а значит при победе в них, вы получите приз в денежном выражении. Вы решили для себя что стоит попробовать, тогда регистрируйтесь. Уверен, вы не пожалеете!

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство