Бизнес-уровень в WebMoney

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 33, оценка: 4,97 из 5)
Загрузка...

Думаю многие, кто работал, либо работает с платежной системой Webmoney замечали, что у этой системы есть определенный показатель, который называется Бизнес-уровень(BL). Данный показатель является не статической величиной, поэтому он имеет свойство периодически изменяться.

Что значит Business Level в системе WebMoney, как его увеличить и на что он влияет, мы рассмотрим в этой статье.

Business Level(BL) — показывает вашу деловую активность в системе Webmoney, которая на прямую зависит от следующих данных:

  • срока пользования платежной системой Webmoney, то есть продолжительности активного использования этой системы;
  • количества участников зарегистрированных в данной платежной системе, с которыми у вас имелись транзакции;
  • величины проведенных финансовых транзакций;
  • наличия у участника системы положительных либо отрицательных отзывов.

Хочу отметить то, что BL не будет расти, если вы будете производить транзакции с одним и тем же участником системы, а может даже уменьшаться, если не будет производиться каких либо других действий.

Само значение BL можно увидеть в программе WM Keeper, которую вы установите на свой персональный компьютер и при помощи которой можно осуществлять любые операции в своем кошельке Webmoney. Так же данный бизнес-показатель можно увидеть на страницах центра аттестации. Если вам будет приостановлено обслуживание, то ваш Business Level обнулится.

Из всего выше сказанного можно сделать лишь один вывод, что BL практически ни на что не влияет, просто доверие к тем пользователям у которых он выше, будет больше. Соответственно данный показатель придает «солидности» обладателям аккаунтов с более высоким BL.

Пользователи обладающие кошельками в платежной системе Webmoney, могут накрутить BL следующими из ниже перечисленных способов:

  • производить перевод денег между знакомыми, которые заинтересованны в увеличении BL, то есть, вы переводите деньги другу, а он вам;
  • совершать обмен денег через различные обменные сервисы;
  • самый распространенный способ, почаще заказывать выплаты на тех сайтах, на которых вы непосредственно зарабатываете, будь то Wmmail, Seosprint, Web-IP, Wmpublic, WMzona;
  • собирать бонусы на различных интернет-проектах, многие пользователи раздают небольшие денежные вознаграждения, за посещение своих сайтов;
  • либо вы можете сами заняться благотворительностью и раздать деньги, все что для этого необходимо, это знать номер кошелька, а узнать его не составит труда, так как номера кошельков практически на всех сайтах находятся в свободном доступе.

Лично мое мнение такое, накрутить BL только ради того, чтоб подняться в глазах других, для меня это не главная цель использования платежной системы Webmoney. Показатель BL увеличивается и так, если вести постоянную финансовую активность. Ну а тем, кто желает быстро накрутить BL, думаю полученная информация поможет.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство