Выполнение заданий категории «Статьи»

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 12, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

В интернете существует множество проектов на которых можно зарабатывать при помощи написания статей. Деятельность таких сайтов основана на покупке и продаже уникальных текстов, которые предлагают интернет-пользователи. Проект Wmmail тоже дает своим пользователям такую возможность.

Заработок на написании статей на сайте Wmmail является самым оплачиваемым, многие пользователи обладающие навыками копирайтинга и рерайтинга выбирают именно этот способ зарабатывания денег. Если вы обладаете навыками широко мыслить, умеете выбирать из кучи ненужных данных необходимую информацию, которая будет полезна другим пользователям интернета, то написание статей именно для вас.

Для того, чтоб приступить к выполнению заданий данной категории, необходимо перейти в раздел «Задания» и выбрать подраздел «Статьи». Тем кто не знает как это сделать, достаточно взглянуть на картинку расположенную ниже и по ней осуществить настройки в разделе:

Как только произведете необходимые настройки, перед вами появится список нужных вам заданий. Теперь выбираете задание подходящее вам по цене и объему работ, и приступаете к выполнению, нажав на его название. После клика по синей ссылке откроется страница с подробным описанием требований заказчика. В нашем случае необходимо сделать рерайтинг статьи на одну из предложенных тем:

Выбираем тему которая вам больше по душе и жмем на кнопку:

Далее откроется не нужная вам вкладка, ее можете сразу же закрыть. Теперь переходим к написанию статьи, для этого открываем текстовый документ. Если не хватает фантазии, можно воспользоваться помощью из интернета.

Для этого в поисковик Яндекс или Google вводим один из запросов связанных с одной из предполагаемых тематик. После того как вы нашли необходимый текст, измените его описав своими словами так, чтоб он не потерял смысл. Для примера мы выбрали статью о карьере легендарного спортсмена.

После того как статья будет написана, ее необходимо будет проверить на уникальность. Для этого можно использовать программу Etxt Антиплагиат, скачать которую можно в интернете. Если вы решили постоянно зарабатывать на написании статей, то данная программа будет хорошим помощником в вашем заработке:

Заказчик требует от нас, чтоб уникальность текста была не менее 90%, а уникальность нашей статьи получилась 93%, значит отчет можно отправлять на проверку. Для этого возвращаемся на сайт Wmmail и нажимаем на кнопку:

Откроется поле в которое вставляем написанную статью и нажимаем кнопку «Отправить»:

После проверки отчета заказчиком, вы получите вознаграждение. Если по каким либо причинам рекламодатель не сможет проверить задание в течении 5-ти дней, то оплата будет осуществлена автоматически.

В разделе «Статистика» у вас есть возможность отслеживать проверку всех ваших заданий:

Если заказчик произвел оплату, то статус задания изменится на «Задание проверенно и оплачено рекламодателем», при этом иконка изменится с на . В моем случае оплату за проделанную работу я получил спустя 4 часа, что очень не плохо.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство