Выполнение заданий категории «Загрузка файлов»

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 22, оценка: 4,91 из 5)
Загрузка...

Заработок на скачивании файлов пользуется большим интересом как у веб-мастеров, так и у обычных интернет пользователей. На сайте Wmmail любой участник системы может создать задание касающееся скачивания определенного файла,  как только другой пользователь выполнит все условия задания, то сразу получит вознаграждение от заказчика.

Дело в том, что в данном виде заработка заинтересованы две стороны, как выполнитель так и заказчик. Заказчик получает деньги от хостинга за каждое скачивания файла, ну а доход на прямую зависит от количество скачиваний, которое можно увеличить при помощи пользователей зарабатывающих на сайте Wmmail.

Специально для заданий такого типа был создан специальный подраздел заданий — «Загрузка файлов». Чтоб приступить к выполнению заданий такого рода, вам необходимо авторизоваться в своем аккаунте на сайте Wmmail и перейти в раздел «Задания», после чего выбрать соответствующую категорию, как показано на рисунке:

Как только будут выбраны нужные пункты в разделе «Задания», перед вами появится список заданий по скачиванию файлов. Теперь вам необходимо выбрать для себя подходящее задание по цене и нажать по названию самого задания. После клика, откроется полное описание задания:

Внимательно изучаем все что требует от нас заказчик и только после того, как все будет прочитано, жмем на кнопку:

Теперь мы попали в группу Вконтакте. В описании задания для нас есть подсказка на какую необходимо кликнуть ссылку, чтоб приступить непосредственно к самому скачиванию файла. Все это проделать оказалось не сложно:

Далее мы попадаем на другой сайт, где жмем на пункт «Ответы на вопросы», это требуется сделать из описания задания. После клика по соответствующей ссылке, нас перекидывает на хостинг, где мы выбираем один из двух режимов скачивания файла:В нашем случаем мы выбираем «Медленно», так как этот режим будет бесплатный. Нас повторно переспросят насчет платного скачивания, мы естественно отказываемся , после чего необходимо будет подождать 60 секунд, отсчет времени будет вестись на появившемся таймере. Как только время истечет, появятся следующие кнопки:

Тут нам необходимо выбрать бесплатное скачивание, то есть «Попытаться скачать» вводим капчу и подтверждаем само скачивание:

Теперь нам осталось дождаться пока произойдет полное скачивание архива, после чего мы возвращаемся на сайт Wmmail, где жмем на кнопку:

И отправляем отчет на проверку. В нашем случае нам необходимо предоставить свой IP-адрес, увидеть его вы можете на самом сайте Wmmail, под полем для отчета. Копируем свой IP-адрес и вставляем в форму, затем жмем кнопку «Отправить»:

Если заказчик будет находиться на проекте Wmmail, то оплата задания не заставит себя долго ждать. Встречаются рекламодатели, которые запускают задания но проверить отчеты забывают. Не стоит переживать за то, что вы не получите оплату, деньги поступят к вам в автоматическом режиме спустя 5 дней.Сами отчеты выполненных заданий можно увидеть в разделе «Статистика»:

Отчеты отмеченные зеленым цветом, говорят нам о том, что задания проверены и оплачены. Синим цветом — находятся на проверке. Красным цветом — отказаны в оплате по причине, которая указана там же. Думаю полученная информация по выполнению заданий на скачивание файлов была вам полезна.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство