Выполнение заданий категории «Постинг в форум»

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 22, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

В наше время в интернете существует большое количество форумов различной тематики. Владельцы для поднятия популярности своих форумов, увеличения активности пользователей, часто создают оплачиваемые задания, которые размещают на проекте Wmmail. В заданиях они просят проявлять различную активность, комментирование чужих постов, создание своих тем. При выполнении всех условий которые описаны в задании, заказчик платит деньги.

Для того, чтоб выполнять задания такого рода, необходимо перейти в раздел «Задания» и из типа заданий выбрать «Постинг в форум», как показано на рисунке расположенном чуть ниже:

После того как вы совершили нужные настройки, перед вами появится список заданий попадающих под данную категорию. Далее выбирайте любое понравившееся задание и нажимайте на него. После клика по синей ссылке, откроется подробное описание самого задания, изучаете его и приступаете к выполнению. Для примера я выбрал следующее задание:

Из описания видно что нам необходимо выполнить, это зарегистрироваться на форуме и в двух любых темах создать по одному вопросу. После изучения описания задания, приступаем к его выполнению, нажав на кнопку:

После того как мы начали выполнять задание, нам на новой странице откроется нужный форум, проходим простейшую регистрацию. После регистрации авторизуемся на сайте и выбираем любую понравившуюся тему, где оставляем свои вопросы, посты:

Когда будет написан вопрос, необходимо его оставить на форуме, для этого вводим капчу и жмем «Добавить ответ».

Теперь необходимо вернуться на сайт Wmmail и отправить отчет на проверку, для этого жмем кнопку «Проверить выполнение задания»:

И в открывшемся окне указываем информацию для проверки задания рекламодателем:

Указав нужные данные, нажимаем на кнопку «Отправить». Теперь необходимо дождаться пока заказчик проверит задание и оплатит его.

Отслеживать проверку заданий можно в разделе «Статистика». Там собраны все ваши выполненные задания, которые находятся на проверке, либо уже прошли ее и были успешно оплачены. В нашем случае задание оплачено, поэтому оно выделено зеленым цветом:

Если задание не проверено, то оно будет синего цвета и его статус будет нас оповещать о том, что задание находится на проверке. Если в течении пяти дней задание не будет проверено заказчиком, то оно подтвердится автоматически. Надеюсь данная статья помогла вам разобраться как выполнять задания категории «Постинг в форум».

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство