Выполнение заданий категории «Регистрация с активностью»

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 19, оценка: 4,95 из 5)
Загрузка...

Задания категории «Регистрация с активностью», на сайте Wmmail пользуются у участников системы большим интересом. Дело в том, что данный тип заданий не плохо оплачивается, да и время на их выполнение не так уж велико. Смысл выполнения таких заданий заключается в том, что Вам необходимо будет выполнить регистрацию на определенном проекте и после этого совершить небольшое действие, будь то подтверждение заказа, выполнение небольшого количества заданий или прочтение платных писем, либо оставить небольшой комментарий к материалу сайта.

Подобных заданий на сайте Wmmail большое количество, поэтому для них была создана отдельная категория. В этой статье мы рассмотрим пример как выполнять подобные задания. Для выбора нужного нам задания перейдем в раздел «Задания» и выберем нужную категорию, как показано на рисунке:

После совершения определенных действий, перед нами появится список всех заданий категории «Регистрация с активностью». Теперь выбираем любое понравившееся задание и приступаем к выполнению, нажав непосредственно на само название задания. После клика, откроется подробное описание самого задания. В нашем случае мы выбрали регистрацию на почтовике:

Изучаем что необходимо сделать и приступаем к выполнению задания, нажав на кнопку:

После клика нам откроется сайт в новой вкладке, где мы производим регистрацию, заполняя необходимые данные в форме регистрации:

После того, как Вы указали имя и e-mail, нажимаем на кнопку «Я согласен(на), дальше». Теперь на почту будут отправлены необходимые данный для входа в Ваш аккаунт. Узнаем их и приступаем к выполнению другой части задания. Из описания задания нам следует подтвердить статус аккаунта «Рабочий», для этого в разделе «Мои личные данные» указываем платежные реквизиты:

После ввода которых изменится статус из обычного на «Рабочий». Теперь осталось просмотреть всю доступную рекламу:

После чего отправить отчет на проверку. Для этого жмем на кнопку:

После нажатия откроется поле для отчета, в котором мы указываем необходимые данные, в нашем случае ник и нажимаем кнопку «Отправить»:

Теперь осталось дождаться пока заказчик проверит задание и подтвердит его. Происходит это обычно в течении одних суток. Если же рекламодатель не подтвердит оплату в течении пяти дней, то зачисление вознаграждения за проделанную работу произойдет автоматически. Контроль за проверкой заданий можно осуществить в разделе «Статистика»:

В нашем случае задание еще не проверено и поэтому оно отображается синим цветом, как только произойдет его подтверждение, поменяется цвет на зеленый.

Похожие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство