Как привлечь рефералов

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 15, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Housezarabotok! Хочу предоставить вашему вниманию такой вид заработка, как заработок на рефералах. Сейчас такую возможность заработать предоставляют многие интернет-проекты.

За счет партнерских программ, реферальных отчислений, всевозможных акций, у Вас появится дополнительный заработок, который со временем превратится в пассивный. На начальном этапе привлечения рефералов, необходимо будет затратить немало сил и времени, а в некоторых случаях и денег.

Способы привлечения рефералов

Для привлечения рефералов Вы можете воспользоваться следующими из перечисленных способов:

1. Самостоятельный поиск партнеров. Один из простых и бесплатных способов привлечения рефералов. Для поиска новых партнеров Вы можете использовать:

  • Тематические форумы и блоги. Многие пользователи сети интернет используют данные площадки для привлечения рефералов. Общаясь на форумах и блогах у Вас есть возможность создать свою тему со своей реферальной ссылкой. Пользователи посещающие подобные интернет-ресурсы могут заинтересоваться информацией которую Вы предоставляете, в результате они могут стать вашими партнерами и приносить Вам прибыль. Внимание! Обязательно, перед тем как оставить свою реферальную ссылку, убедитесь, что выбранная вами площадка подходит по тематике, также необходимо оставить краткое описание проекта, а не голую ссылку. В противном случае вашу тему просто удалит администрация.
  • Использование социальных сетей. Общаясь с друзьями в социальных сетях Вы можете предложить им заработать в интернете. Расскажите более подробно о проекте на котором Вы зарабатываете, если его заинтересует такой вид заработка, то зарегистрировавшись по вашей ссылке, он станет партнером приносящим прибыль. Приглашайте родных, близких и зарабатывайте вместе.
  • Размещение статей на популярных сайтах и блогах. Наиболее эффективный метод привлечения партнеров. Данный метод заключается в следующем: так как многие вебмастера заняты поиском качественного контента, то Вы можете предложить свою статью, на обмен размещения в ней своей ссылки. Не стоит переживать за то, что поиски вебмастера и хорошей площадки займет много времени. Общаясь на форумах Вы можете встретить множество подобных предложений, от Вас только необходимо написание статьи.

2. Следующий способ привлечения партнеров по заработку позволит сэкономить Вам свое личное время, но при этом придется потратиться в финансовом плане.

  • В сети интернет множество проектов которые предлагают услуги по размещению вашего рекламного материала. За переход потенциального партнера по вашей ссылке или баннеру Вы будете платить в среднем 50 копеек. Но это не значит, что пользователь совершит регистрацию. Поэтому хочу предложить Вам более надежный метод…
  • Покупка баннеров на определенный промежуток времени (неделю, месяц и т.д.), либо оплата за каждого привлеченного партнера. Вебмастера, сайты которых обладают большой посещаемостью, часто предлагают рекламные услуги по сдаче баннера. Подобные предложения можно встретить на форумах сайтов, где вы зарабатываете. На нашем блоге так же предоставляются подобного рода услуги, покупка баннера на housezarabotok.

3. Один из лучших и эффективных способов привлечения рефералов, это создание личного сайта. При наличии собственного проекта у Вас появляется возможность не только привлечь партнеров, но и монетизировать свою площадку другими способами.

Не обязательно начинать создавать сложные проекты. Если Вы впервые сталкиваетесь с сайтостроением, то для начала вполне подойдет бесплатный хостинг и конструктор. Можно использовать социальные сети, к примеру такие как ВКонтакете и Facebook.

Создав сообщество или группу, Вы сможете привлекать рефералов от туда, одно но, пользователей из социальных сетей сложно привлечь в партнеры. Дело в том, что целевая аудитория сидящая на таких проектах, не заинтересована в работе.

Построение реферальной сети процесс довольно длительный, поэтому не стоит надеяться на скорый положительный результат. Если Вы обладаете большой суммой денег, тогда можно заказать баннер на нескольких проектах сразу. В таком случае достигнуть необходимый результат будет гораздо быстрее. Используя все перечисленные способы и методы вместе, Вы в кротчайшие сроки сможете построить свою партнерскую сеть и в конечном итоге выйти на пассивный заработок в интернете.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство