Заработок на партнерке People Group

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 54, оценка: 4,93 из 5)
Загрузка...

Одним из самых простых и доступных способов заработка в сети Интернет по праву можно считать заработок на контекстной рекламе. Если Вы являетесь владельцем сайта, то у Вас появляется шанс получить дополнительный доход за счет размещения контекстной рекламы на вашем интернет-проекте.

Данный вид рекламы представляет собой блок текстовых объявлений или графические баннеры. Посетители вашего сайта, которые просмотрят либо кликнут по интересующей их информации, будут приносить владельцу сайта заработок. Величина вашего заработка на контекстной рекламе будет напрямую зависеть от посещаемости вашего сайта и правильности размещения информационных блоков.

Заработок на People Group

Возможность заработать предоставляет система People Group. Данная компания на протяжении длительного времени занимается проведением подобных рекламных компаний.

Не стоит переживать за то, что на вашем сайте будет размещаться не тематическая реклама, которая зачастую воспринимается посетителями как навязчивая, что в итоге ведет к потере тех же посетителей. Компания People Group заботится о том, чтоб подобные ситуации не возникали. За счет таких действий количество кликов по рекламе увеличивается в несколько раз, в итоге Ваш пассивный заработок в сети Интернет при средней посещаемости вашего сайта может составлять от 20 долларов до 150 долларов в месяц.

People GroupЧтобы вступить в рекламную сеть, Ваш проект должен иметь посещаемость не менее одного человека в сутки и размещаться на бесплатном или платном хостинге. Система People Group может приносить прибыль не только обладателям сайтов, но и рекламодателям. Все что от Вас требуется, это пройти регистрацию, после чего добавить свой сайт в систему People Group и настроить рекламный блок.

Добавление сайта, рекламного блока и их настройка

Для добавления сайта, необходимо перейти в раздел «Партнеру» и нажать на подраздел «Сайт», там указываете название своего проекта, кратко описываете его и выбираете тематику схожую с вашим сайтом.Далее указываете адрес вашего интернет-ресурса и нажимаете кнопку «Добавить». После добавления сайта на проект People Group, в подразделе «Мои сайты» Вы сможете увидеть все вами добавленные сайты.

Следующим шагом необходимо создать рекламный блок. Для этого переходим в подраздел «Рекламный блок», где производим настройку рекламного блока. Указываем название, выбираем вид и размер которые будут соответствовать размерам места где этот блок будет размещен.После выбираем сайт на котором будет размещен данный рекламный блок, выбираем способ открытия рекламных объявлений. Системой People Group предусмотрена функция запрета показа 18+ объявлений. Когда Вы произведете все необходимые настройки, нажмите кнопку «Добавить».

Нажав на ссылку «Мои рекламные блоки», которая расположена в разделе «Мои сайты», Вы сможете увидеть все рекламные блоки, которые размещены на одном из ваших сайтов. В самом блоке, нажав на кнопку [HTML код], вы получите код вашего рекламного объявления, копируйте его и размещайте на своем проекте. Теперь вы смело можете зарабатывать на рекламе.

Помимо заработка на рекламе, проектом People Group предусмотрен заработок на партнерской программе. По ней Вы будете получать от 1% до 25% от суммы которую потратит на рекламу или заработает на своем сайте пользователь которого Вы привлекли.

Проектом предусмотрены следующие способы вывода заработанных средств: на карту VISA, систему WebMoney и LigPay. Минимальная сумма на вывод денежных средств составляет всего лишь 1$, деньги поступают на счет в течении трех дней после формирования заявки.

Вы желаете добиться материального благополучия, но не знаете как это сделать? Тогда система People Group поможет Вам найти ответ на этот вопрос. Контекстная реклама — хороший способ дополнительного заработка на собственном интернет-проекте!

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство