Как освободиться от реферера на SEOsprint

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 17, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего блога! Не так давно мы рассказывали о том, как сменить реферера на SEOsprint. В прошлый раз мы рассмотрели несколько возможных способов по смене реферера и освобождения от него. В этой статье мы расскажем как правильно рефералу «выкупиться» от реферера.

Как правильно рефералу «выкупиться» от реферера

Для осуществления подобного рода сделки, Вам необходимо обратиться к Вашему рефереру, с просьбой удалить Вас из числа его рефералов за вознаграждение. Обратиться к нему Вы можете по внутренней почте на сайте SEOsprint, при этом это должна быть просьба в виде вопроса, а не ультиматум.

Если реферер пойдет на уступки и согласится Вас отпустить, то в таком случае Вы можете оговорить сумму выкупа.

Если же договориться о сумме выкупа не получилось, то в таком случае переговоры необходимо прекратить. Дальнейшие угрозы, просьбы либо уговоры будут считаться СПАМом, за который на сайте предусмотрено наказание в виде блокировки внутренней почты.

Если реферер согласится Вас отпустить, тогда Вам необходимо будет создать задание по стоимости оговоренной суммы, при этом необходимо будет учесть комиссию системы — 20%. К примеру Вы договорились о сумме в 100 рублей, тогда задание нужно создать на 120 рублей.

Стоит отметить то, что в тексте созданного задания, должно быть подробно описано следующее: реферер (в лице исполнителя) обязуется удалить из списка своих рефералов Ваш аккаунт (в лице рекламодателя).

Для этого ему необходимо перейти в раздел «Мои рефералы» и нажать на кнопку «Исключить реферала»:

После необходимо отправить отчет. Освобожденному рефералу для проверки своего исключения из списка рефералов, достаточно перейти на свою стену (нажав по аватарке или в личном кабинете по ссылке «Моя стена») и в дополнительной статистике посмотреть, свободны Вы или нет.

Напротив «Ваш реферер» должна появиться надпись — у Вас нет реферера. После проверки Вы должны произвести оплату.

В таком варианте «выкупа» реферала от реферера, система SEOsprint выступает в роли гаранта, так что, и та и другая сторона сделки, будет застрахована от обмана (кидка). Если же реферал заплатил, а реферер не отпустил его аккаунт, или наоборот, реферала отпустили, а он не заплатил, то в таком случае необходимо обратиться в техническую поддержку на сайте. Все возникшие вопросы будут решены мгновенно.

Теперь вы знаете как можно освободиться от реферера на SEOsprint не нарушая правил системы. Если Вы по каким либо причинам решили отказаться от реферера, то такой способ подойдет вполне, главное чтоб обе стороны были согласны.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство