Меры защиты от СПАМа

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 22, оценка: 4,95 из 5)
Загрузка...

СПАМ — рассылка любого вида рекламы или иных видов сообщений пользователям, которые не выражали желания их получать. На SEOsprint, как и на многих других проектах спам категорически запрещен, об этом говорится в правилах сайта.

В разделе «Внутренняя почта» также присутствует предупреждение о запрете СПАМа, но все ровно находятся пользователи, которые используют почту в рекламных целях.

В последнее время на сайте участились массовые рассылки СПАМа, поэтому администрацией проекта были введены изменения по защите внутренней почты от нежеланных сообщений. Что именно изменилось?

Время между отправкой личных сообщений теперь должно быть не менее 10 минут. То есть, если вами не будет выдержан этот интервал времени, а сообщение вы уже отправляли, то система оповестит вас, сколько времени еще необходимо подождать. Сообщение которое было написано не пропадает и по истечении времени ожидания, его можно будет отправить.

Хотелось бы отметить, что данное ограничение относится только к попыткам создать новое письмо, на переписку которую вы ведете это не распространяется. То есть, в созданном письме с своим собеседником вы можете общаться без ограничений.

Ограничение не коснулось тех пользователей, рейтинг которых 100 и более баллов, а так же оно не распространяется на сообщения оповещающие о доработке заданий, рассылки и письма своим рефералам.

Если вы все же столкнулись с СПАМом на проекте, напишите в техническую поддержку, указав в сообщении ID спамера. После проверки арбитры примут соответствующие меры.

Администрация проекта SEOsprint постоянно заботится о безопасности своих пользователей и старается сделать все для того, чтобы заработок на сайте был максимально безопасен и удобен. Пользователи нарушающие правила рискуют потерять заработанные средства и попадают под блокировку аккаунта. Прежде чем отправить кому-то что-то, подумайте, стоит оно того.

Если вам понравилась эта статья и вы считаете что она будет полезна вашим рефералам, то поделитесь ею нажав на любую из кнопок социальных сетей, которые расположены под статьей.

Советую прочитать следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство