Как сменить реферера на SEOsprint

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 16, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Зарабатывая на сайте SEOsprint, вы можете столкнуться с вопросом смены реферера. Причиной тому может послужить отсутствие элементарной помощи со стороны вашего реферера. Новичку на начальном этапе заработка она как-никак необходима. Помочь разобраться с системой в большинстве случаев может человек который вас пригласил.

Способы смены реферера на сайте SEOsprint

Если вы все же решили сменить реферера на SEOsprint, то в таких случаях системой предусмотрены несколько способов:

• Обратиться к вашему рефереру с просьбой продать вас на ярмарке, в таком случае вы сможете сменить реферера. Данное условие возможно тогда, когда бывший реферер пригласил вас по своей рефссылке или вы ранее были куплены им на ярмарке.

• Обратиться к вашему рефереру с просьбой удалить вас из его списка рефералов. Данное условие возможно в том случае, если реферер сам захочет вас удалить.

• Следующий способ смены реферера возможен при условии, что система сама удалит вашего реферера. В таком случае вы становитесь свободным и можете присоединиться к любому другому пользователю.

Надо сделать поправку на то, что удаление пользователя возможно только в том случае, если он будет неактивен на проекте в течении 60-ти суток, либо реферер получит бан за нарушение и будет удален с проекта в соответствии с админкодексом.

Если же ваш реферер будет заблокирован, но система его не удалит, то в таком случае вы не будете получать рефбек, соответственно о дополнительном заработке в виде рефотчислений не может быть и речи.

• Остается последний способ смены реферера. В течении 60-ти суток не заходить в свой аккаунт, тогда система удалит его и вы сможете зарегистрироваться на SEOsprint по-новому. Данный способ не очень удобен, потому как вы теряете не только аккаунт, но и рейтинг, рефералов, репутацию выполнителя заданий.

Если вы решили выбрать первые два способа смены вашего наставника, то вам необходимо связаться с своим реферером.

Для этого необходимо перейти на свою стену и открыть раздел дополнительной статистики. Там вы увидите кто ваш реферер. Написать письмо можно сразу от туда, нажав на изображение конверта, либо из раздела «Моя почта», нажав на иконку с надписью «Мой реферер», после чего можете написать текст требуемого вам сообщения.

Из всего выше сказанного можно сделать вывод: регистрируясь на SEOsprint, тщательно взвесьте все за и против, только потом уже выбирайте вашего будущего реферера, чтоб вам потом не пришлось использовать один из перечисленных способов.

Напоследок хотелось бы сказать, что все остальные способы, которые не были перечислены в данной статье, являются незаконными и в итоге приведут к блокировке аккаунта, при этом повторная регистрация на проекте будет не возможна.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство