Выполнение заданий категории «Только клики»

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 28, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

У многих новичков на проекте SEOsprint возникают проблемы с выполнением заданий. Кто-то не знает где они находятся и как их выполнять, кто-то не может выбрать подходящую категорию для выполнения и найти необходимое задание из общего списка. На этом теряют много времени и соответственно дополнительный заработок.

В этой статье мы рассмотрим пример выполнения заданий категории «Только клики». Почему именно клики? Потому что это одни из простейших заданий с неплохой оплатой за действие. В дальнейшем постараемся описать каждую категорию на соответствующих примерах.

Выполнение кликовых заданий

И так, Вы новый пользователь и не совсем разобрались как выполнять задания на SEOsprint. Для этого Вам необходимо в левом «Меню пользователя» выбрать раздел «Выполнение заданий»:

После чего, в правом меню «Выбор заданий», произвести определенные настройки по параметрам, выбрав «Все задания» и по категориям — «Только клики»:

После этих настроек Вам будут доступны все задания относящиеся к категории «Только клики». Теперь можно выбрать любое понравившееся и приступить к его выполнению, нажав на заголовок самого задания:

После клика по заголовку откроется задание с подробным описанием. Внимательно читаете что необходимо выполнить и делаете задание:

Для начала выполнения, необходимо нажать на следующую кнопку:

После чего откроется новое окно с поисковиком либо другим сайтом. В нашем случае группа ВКонтакте. Из условия задания нам необходимо из этой группы перейти на сайт рекламодателя, что мы и делаем:

Дальше по условию задания делаем переход в любой из разделов сайта и открываем два любых рекламных баннера от компании Google:

После чего осуществляем необходимое количество переходов по открытым сайтам с выдержкой интервала по времени. При этом каждую ссылку копируем и вставляем в отчет:

Если Вы по каким либо причинам не можете выполнить задание, или оно Вам не понравилось, есть возможность от него отказаться. Для этого достаточно нажать на кнопку «Отказаться от выполнения задания».

Если задание было Вами выполнено и вы собрали необходимый материал для отчета, отправляйте его на проверку, нажав на кнопку «Отправить отчет». После чего появится следующий текст:

Вы можете видеть, что на проверку задания, рекламодателю отводится 10 дней. Если в течении этого времени задание не будет проверено, то система засчитает выполнение автоматически. Хотя это бывает редко, обычно рекламодатели проверяют задания в течении суток.

Отследить, проверено задание или нет, можно с разделе «Выбор заданий»:

Где выбираете определенный параметр «Находятся на проверке», Вы можете увидеть количество заданий, которые еще не проверены рекламодателями и сколько осталось времени до автоматического подтверждения.

В разделе «Отклонены» будут находиться те задания, которые были не оплачены рекламодателем. Узнать причину отказа можно у самого рекламодателя, написав ему сообщение по внутренней почте, или увидеть краткое описание отказа в самом задании. Чтобы не портить статистику задания, рекламодатели проекта SEOsprint редко отказывают в оплате, обычно они отправляют задание на доработку, где указывают, что необходимо доделать.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство