Пример приветственного письма для рефералов-новичков

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 17, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Не так давно мы писали о такой функции проекта SEOsprint, как приветственное письмо для рефералов-новичков. В прошлый раз мы подробно рассмотрели, что это за функция, ее приимущества и как ей пользоваться. В этой статье я приведу пример приветственного письма для рефералов-новичков.

Дело в том, что я часто встречался с просьбами поделиться или показать на примере, что писать в приветственном письме новичкам. Помимо этого, я сам когда-то получал такие же письма на других проектах, но они на столько были ужасно составлены с точки зрения здравого смысла и предоставленной информации, что мне приходилось самому во всем разбираться.

Информация которую получит Ваш реферал должна его заинтересовать, а самое главное помочь, чтоб после ее прочтения он без труда мог работать на проекте и обращался к Вам только в крайних случаях.

Пожалуй начнем, думаю данная статья будет кому-то полезна. Надо помнить, что если Вы найдете общий язык с своим рефералом, то Вам будет проще его обучить работе на проекте SEOsprint. А если проигнорировать в Вашей рефсети нового пользователя, то Вы просто-напросто можете его потерять, из-за того, что Ваш реферал не разобрался в системе и не понял как зарабатывать.

Пример приветственного письма для рефералов-новичков

Приветствую Вас на проекте SEOsprint! Благодарю за то, что Вы решили работать в одной команде со мной. В мои обязанности входит помочь Вам разобраться с вопросами связанных с заработком на этом сайте.

На начальном этапе заработка хотелось бы Вам подсказать. Так как у Вашего аккаунта статус «Прохожего», то системой SEOsprint не производится начисление рейтинга и рефбека, соответственно вы теряете дополнительный заработок, помимо этого есть ограничение на вывод заработанных средств. Чтобы избежать таких ограничений, необходимо поменять статус с «Прохожего» на «Рабочий».

Для этого Вам необходимо перейти в раздел «Мои личные данные» и указать там свои персональные данные и подтвердить номер мобильного телефона, указать платежные реквизиты.

Чтоб приступить к заработку, Вам необходимо открыть в «Меню пользователя» раздел «Зарабатывать», там Вы увидите 4 способа заработка. Начните с чтения писем и серфинга сайтов, по желанию можете пройти оплачиваемые тесты. Основной заработок складывается с выполнения заданий. Для этого нажимаем соответствующий раздел, выбираем любую из категорий и приступаем к выполнению.

Если не разберетесь как выполнять то или иное действие, пишите мне по внутренней почте на проекте, всегда буду рад помочь.

С уважением Ваш реферер!

Никому не навязываю пример своего приветственного письма, у каждого есть свой подход к обучению. Лично я использую такую технологию обучения, пока жалоб не было, в ответ получаю только благодарность.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство