Приветственное письмо для рефералов-новичков

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 12, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Залог успешного и хорошего заработка на проекте SEOsprint — рефералы. Участники системы, которые пришли на сайт по Вашему приглашению, через специальные реферальные ссылки либо баннеры, становятся Вашими рефералами и в дальнейшем будут приносить Вам дополнительный доход.

Пригласив человека на проект, не надо быть уверенным в том, что теперь Вы обеспеченны постоянным пассивным заработком. Немаловажно постоянно работать с своими рефералами-новичками, обучать их заработку на проекте, помогать разобраться с функциями и правилами сайта. Только такая работа поможет получить Вам стабильный, дополнительный доход на SEOsprint.

Постоянная работа с пользователями, которые пришли на проект по Вашему приглашению, может предотвратить их потерю, соответственно и потерю дополнительного заработка. Зачастую, новички, которые не разобрались с системой и не поверившие в свои силы, покидают проект, и все Ваши «усилия» по привлечению новых пользователей становятся напрасны.

На сайте SEOsprint есть специальный раздел, при помощи которого можно осуществить некоторые действия связанные с Вашими рефералами:

Раздел «Работа с рефералами» содержит большое количество разнообразных, красочных и привлекательных баннеров, их Вы с успехом можете установить на различных форумах, собственных блогах и сайтах, и начать привлекать рефералов.

В этом же разделе Вы найдете ссылку для привлечения пользователей, размещайте ее на различных интернет-ресурсах, делитесь с друзьями и набирайте рефералов. Для работы с зарегистрированными по Вашей ссылке пользователями, в разделе «Работа с рефералами» есть замечательная функция «Приветствие»:

При помощи данной функции Вы можете составить приветственное письмо для рефералов-новичков, в котором можете описать основные нюансы по работе на проекте SEOsprint. Это письмо Ваши новые рефералы получат сразу после регистрации на свою внутреннюю почту в проекте:

Если Вы решите общаться с каждым новым рефералом отдельно и не хотите использовать данную функцию, то ее необходимо будет отключить, для этого необходимо вернуться в раздел «Приветствие», и удалить сообщение, оставив поле пустым. Помните! Помогая своим рефералам, Вы помогаете себе. Все когда-то начинали с нуля.

Советуем ознакомиться с следующими статьями:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство