Как сохранить аккаунт на SEOsprint во время длительного отсутствия на проекте

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 9, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Чтобы избежать удаления аккаунта по причине 60 дней неактивности, на сайте SEOsprint предусмотрена функция «Отпуск». На проекте существует два вида отпуска, бесплатный отпуск — на период не более 180 дней, и «Обслуживание аккаунта» — стоимостью 15 рублей в месяц.

Если Вам будет недостаточно 180 дней, то по истечению выбранного срока, Вы можете его продлить. Данное право дается Вам совершенно бесплатно.

В чем же заключается полезность брать отпуск? Дело в том, что когда ваш аккаунт находится в отпуске, система проекта SEOsprint не сможет его удалить из-за вашей неактивности. Помимо этого, в период отпуска, ваш аккаунт будет находиться под постоянной защитой от злоумышленников, в результате которой совершить любое действие в аккаунте будет не возможно. Чтобы отменить защиту, Вам необходимо будет ввести ПИН-код.

Сейчас более подробно рассмотрим что предоставляют из себя услуги

1. Бесплатный отпуск на время не более 180 дней:

  • Ваш аккаунт не удаляется во время отпуска из-за вашей неактивности, но системой будет еженедельно списываться 1 балл рейтинга, что предусмотрено общими основаниями;
  • Ваш реферер и рефералы будут получать рефотчисления, но Вам не будет начисляться доход от ваших рефералов, потому как Вы используете данную услугу;
  • Если срок отпуска закончится или будет прерван вами раньше, то ваш аккаунт вновь становится рабочим и по истечению 60 дней может быть удален, в том случае если Вы не успеете вернуться и проявить активность.

2. Платное «Обслуживание аккаунта», за 15 рублей система присмотрит за вашим аккаунтом, пока Вы будете находиться в отпуске:

  • При использовании данной услуги, система не будет снимать рейтинг за вашу неактивность;
  • По сравнению с первым видом отпуска, при платной услуге происходит начисление доходов от рефералов;
  • Преимущество данной услуги в том, что на входящие письма при вашем отсутствии будет отвечать автоответчик, указывая в тексте сообщения время вашего возвращения из отпуска;
  • Ваш аккаунт не удаляется за неактивность из системы пока будет действовать оплаченная услуга, не учитывая то, находится аккаунт в отпуске либо нет.

Используя данный функционал, Вы позаботитесь о безопасности своего аккаунта на SEOsprin и сохраните не только ваши карьерные достижения, но и возможную прибыль от рефералов. Теперь Вы можете провести отпуск спокойно и без переживаний. Удачного Вам отдыха!

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство