Ярмарка рефералов

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 20, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

На проекте SEOsprint как и на многих подобных сервисах, существует биржа рефералов. Называется такая биржа, «Ярмаркой рефералов». На ней любой желающий пользователь сайта может приобрести либо продать реферала. Рефералы на проекте являются дополнительным источником заработка, кто-то зарабатывает на своей реферальной сети, а кто-то на продаже рефералов.

В обязанности SEOsprint входят услуги по предоставлению торговой площадки и контроль за качеством продаваемых рефералов. В зависимости от того, хотите Вы купить или продать реферала, на ярмарке существуют свои ограничения и требования.

Пользователи проекта у которых рейтинг составляет не более 100 баллов, не имеют право продавать рефералов на ярмарке.

То есть, участники системы с статусом «Рабочий» (1-99 баллов рейтинга) имеют право только покупать рефералов. Пользователи у которых статус «Прохожий» (баллы рейтинга не начисляются), участвовать на ярмарке рефералов не имеют право. Пользователи статуса «Бригадир», «Мастер», «Бизнесмен», имеют полное право на участие, продавать и покупать рефералов им не запрещено.

Помимо ограничений на участие в ярмарке, существуют определенные требования к продаваемым рефералам.

Не возможно выставить реферала на продажу, если его статус «Прохожий» и он заработал меньше 1-го рубля своему рефереру. Активность продаваемого реферала на проекте должна быть не менее 1-ой недели, при этом он не должен быть штрафником и нарушителем правил системы. Пользователей, которые присоединились к рефереру добровольно, продать нельзя!

Как только реферал будет соответствовать всем перечисленным требованиям, его можно будет выставить на продажу, об этом оповестит значок , который появится напротив Вашего реферала. Нажав на кнопку, появится поле:

В нем Вы указываете цену и подтверждаете отправку реферала на продажу. Нажав на картинку , Вы увидите подробную статистику по пользователю. Есть возможность исключить пользователя из своей реферальной сети, для этого достаточно нажать на кнопку  и подтвердить удаление.

Для покупки рефералов необходимо перейти в раздел «Ярмарка», нажав на соответствующую кнопку:

После чего Вам откроется общий список продаваемых рефералов:

Выбирайте того, который Вам понравился и покупайте его, нажав на кнопку . Перед покупкой стоит ознакомиться с статистикой реферала, для этого нажмите на значок .

Помимо статистики, на ярмарке можно увидеть, кто продавец того или иного реферала, его рейтинг, оценку активности, время последнего посещения проекта и количество рефералов у продаваемого пользователя.

Пользуясь ярмаркой рефералов в лице покупателя, внимательно изучите продавца и пользователя выставленного на продажу, взвесьте все «за» и «против», только потом осуществляйте покупку. Если Вы являетесь продавцом, то ставьте адекватную цену Вашему рефералу.

Каждый вправе выбрать, будет он строить реферальную сеть на SEOsprint, либо торговать рефералами. Выбрав тот или иной путь, Вы будете получать дополнительный заработок.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство