Дополнительная защита аккаунта на WMmail

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 17, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

После того, как вами была произведена регистрация на сайте WMmail стоит позаботиться о безопасности вашего аккаунта. Делается этого для того, чтобы не потерять заработанные деньги и своих рефералов, в случае если ваш аккаунт будет взломан злоумышленниками.

Помимо основного пароля который вы указали при регистрации, можно установить дополнительную защиту. Смысл ее заключается в следующем, если при входе в ваш аккаунт IP-адрес или браузер будет отличаться от того с которого последний раз работали, то необходимо будет указать «Пароль для операций».

В результате, если кто-то узнает ваш основной пароль для входа в аккаунт, то это не значит что он сможет туда попасть, при том условии, что вы будете использовать дополнительную защиту на WMmail.

Установка защиты производится в аккаунте, в разделе «Личные данные», достаточно установить галочку напротив соответствующего пункта, как показано на рисунке:

Для получения или смены пароля для операций необходимо воспользоваться кнопкой «сменить пароль для операций». После того как вы нажмете соответствующую кнопку, на ваш WMID будет отправлен код. Его будете использовать как пароль для операций.

Советую вам создавать только сложные пароли, в который есть набор цифр, букв и различных символов. Чем сложнее пароль, тем выше безопасность вашего аккаунта, соответственно шансы взломать его будут минимальны.

Не стоит использовать один и тот же пароль для профилей в социальных сетях, почты и т.д, он должен быть уникальным. Ни в коем случае не храните пароли в компьютере и браузере. Рекомендуется их держать на отдельных электронных носителях (флешки, диски) или записать на листке бумаги.

На WMmail можно использовать WMLogin, то есть авторизоваться на сайте при помощи кошелька WebMoney. Администрация проекта утверждает, что данный способ практически исключает возможность взлома вашего аккаунта. Надеюсь информация с этой статьи поможет вам сохранить ваши деньги!

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство