Заработок кредитов на WMmail

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 25, оценка: 4,88 из 5)
Загрузка...

На сайте WMmail существует своя внутренняя валюта, к ней относятся кредиты (Cr). Предназначены они для заказа серфинга и автосерфинга своих сайтов. Преимущество данной услуги в том, что за кредиты оплата серфинга выходит дешевле чем за наличные, поэтому можно сэкономить средства на раскрутку своего сайта.

Так как перевод денег между аккаунтами не предусмотрен, то многие участники проекта переводят друг другу кредиты. Потом их можно будет продать на бирже кредитов или через задания по покупке кредитов.

Что касается биржи кредитов, то она представляет собой своеобразный рынок валют (форекс), на котором на изменении курсов покупки и продажи кредитов можно извлечь дополнительную выгоду. Для выставления своего реферала на биржу, система взимает символическую сумму в один кредит, так что если захотите продать своих рефералов, необходимо чтоб в наличии было пару кредитов.

Как получить кредит на WMmail? Самый простой способ, это покупка их на бирже. Сложнее их заработать в серфинге и автосерфинге. Данный способ длительный и нудный, так как за серфинг оплата производится не только кредитами но и деньгами.

Если вы на проекте находитесь в роли рекламодателя, то заказывая рассылку писем вы получаете бонусные кредиты, данный бонус можно потратить только на серфинг или автосерфинг.

На WMmail есть такой раздел как беседка, там участники проекта общаются, раздают халяву, за хорошие ответы поощряют друг друга кредитами, так что беседка является еще одним источником добычи кредитов.

Есть еще один способ добычи кредитов, их можно выиграть в играх с другими участниками. Скажу сразу: данный способ очень рискованый, так как их можно не только выиграть, но и проиграть. Об этом надо помнить всегда.

Таким образом, подводя итог всему вышесказанному, можно сделать вывод, что внутренняя валюта сайта позволяет пользователям не только заработать, но и удовлетворить свои потребности в роли рекламодателя. При этом сэкономить часть своих денег потраченных для того, чтоб раскрутить свой сайт.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство