Что делать когда мало писем и нет серфинга?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 29, оценка: 4,97 из 5)
Загрузка...

Многие участники проекта WMmail задают себе подобный вопрос. Согласен, при работе на сайте, новичок иногда встречается с трудностями при заработке на письмах и серфинге. И чтоб помочь вам разобраться с возникшими проблемами, в этой статье я написал ответы на главные вопросы новичков. И так начнем по порядку:

Почему доступно так мало оплачиваемых писем? Дело в том, что количество оплачиваемых писем зависит напрямую от вашей активности по их прочтению. Поэтому, чем быстрее вы подтвердите прочтение оплачиваемого письма — тем больше их и быстрее будет приходить. Активных участников система берет на заметку, и учитывает их при новой рассылке.

Почему мне перестали приходить оплачиваемые письма? Тут причина одна, у вас не стоит галочка напротив «высылать письма», для этого пройдите в раздел «Личные данные» и убедитесь в наличии данной настройки.

Почему в разделе серфинг нет сайтов для просмотра? Дело в том, что на проекте работает большое количество людей, а вот просмотры, которые заказывают рекламодатели, не всегда может быть много. Поэтому, если рекламодателем заказано к примеру 1000 просмотров своего сайта, и его увидят 3000 человек, то посмотреть смогут только первые 1000 пользователей. Другим просто не хватит просмотров, и винить в этом некого, все зависит от вас.

Есть единственный выход который решит эту проблему. Администрация сайта советует использовать программу для серфинга — программа для серфинга WMmail Agent. Она позволяет просматривать только что появившиеся в серфинге сайты в автоматическом режиме. Алгоритм получения новых сайтов в WMmail agent отличается от алгоритма в обычном серфинге, а это значит то, что сайты для просмотра в серфинге и автосерфинге появляются постоянно в течении часа, а не сразу, как это наблюдается в обычном серфинге.

Что на проекте более прибыльное, хочу зарабатывать больше? Тут совет один, хотите увеличить свой заработок — приступайте к выполнению заданий. Не стоит быть помешанным на письмах и серфинге, можно просто совмещать несколько способов. Тогда вы почувствуете отличие заработка на начальном этапе, от того, который стал после выполнения заданий.

Вот эти вопросы новички в основном и задают. Надеюсь после прочтения данной статьи, таких вопросов не возникнет и вам не придется создавать лишней темы в беседке или в разделе вопрос-ответ, и тратить на это свое драгоценное время.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство