Реферальная система на Wmmail

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 36, оценка: 4,94 из 5)
Загрузка...

Проект Wmmail позволяет своим пользователям зарабатывать не только на выполнении заданий, серфинге сайтов и чтении писем, но и предоставляет хорошую возможность получить дополнительный доход от реферальной системы. Что подразумевает под собой реферал и реферер? Реферал — это участник проекта, который был приглашен другим участником по специальной ссылке, так называемой — реферальной ссылке.

Реферер — это участник проекта, который пригласил по своей реферальной ссылке другого участника. На Wmmail у реферала может быть только один реферер, или же не быть его вовсе, если участник зарегистрировался на проекте без пригласительной ссылки. А вот у реферера может быть несколько рефералов, то есть, сколько он пригласит на сайт людей, столько у него и будет рефералов.

Реферальная система на Wmmail состоит из пяти уровней. Что это значит? Когда реферер приглашает реферала, то он будет являтся рефералом первого уровня. Если приглашенный реферал пригласит по своей реферальной ссылке другого участника, то этот участник станет рефералом второго уровня. И так до пяти уровней на проекте. Хорошо разобраться в данной системе можно по схеме, предоставленной ниже.images

Почему участники проекта заинтересованы в привлечении рефералов по своей реферальной ссылке? Дело в том, что система предоставляет реферальные отчисления в размере 10%5%2%1%1% , от заработанных рефералом средств. Если ваш реферал окажется рекламодателем, то вы так же будете получать процент от потраченной суммы на рекламу. Более подробно цепочка реферальных отчислений описана на схеме приведенной ниже.

После того как зарегистрируетесь на проекте (подробное описание по регистрации в статье Заработок на Wmmail), реферальную ссылку для привлечения других участников, вы сможете найти в разделе «Реферальные ссылки» или «Мои рефералы» в своем аккаунте. Представляет она из себя ссылку такого плана http://wmmail.ru/index.php?ref=ваш_логин Так же проект Wmmail предоставляет своим пользователям широкий спектр разнообразных банеров и текстовых ссылок, которые можно разместить на своих проектах и они несомненно заинтересуют потенциальных рефералов. Найдете нужные банеры и текстовые ссылки в том же разделе, где и обычную реферальную ссылку.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство