Ввод-вывод денег на WMmail

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 19, оценка: 4,95 из 5)
Загрузка...

Заработав свои первые деньги на WMmail, у вас появится необходимость их вывести. Вывод заработанных средств возможен только на тот кошелек, который вы указывали в регистрационных данных. Минимальная сумма, которую можно вывести — составляет 0,10$.

Друзья, на сайте произошли глобальные изменения условий вывода денег. Прочитать о них можно в отдельной статье, что касается ввода денег — изменений не произошло.

Пользователи у которых аттестат псевдонима, формальный либо начальный, могут раз в сутки выводить 0,27$ в автоматическом режиме. Для пользователей обладающих персональным аттестатом, порог автовыплат увеличен до 10$, так что есть стимул получить персональный аттестат в платежной системе WebMoney.

Он позволит вам не только выводить большие суммы в автоматическом режиме, так же у вас появится много новых возможностей с приобретением данного аттестата. Ознакомиться с преимуществами того или иного аттестата, можно в следующей статье

Если автоматическая выплата будет невозможно, то выплаты будут производиться сайтом в ручном режиме в течении трех РАБОЧИХ дней. Заметьте! В течении трех рабочих дней, то есть, выходные и праздничные дни не учитываются.

Чтобы заказать выплату, вам необходимо нажать на кнопку расположенную в левом верхнем углу сайта WMmail. После чего откроется страница, где вы указываете необходимую сумму и подтверждаете вывод средств, нажав на кнопку «Вывести деньги».

Стоит обратить внимание на то, что сумма поступивших средств на ваш кошелек будет меньше на 1%, это комиссия которую взимают за перевод средств, так же за обработку платежа проект WMmail берет комиссию в размере 0,01$. В любой момент вы можете отменить выплату, после чего деньги возвратятся на баланс вашего аккаунта.

Помимо вывода заработанных средств с проекта WMmail, деньги можно и вводить. К примеру вы являетесь рекламодателем и используете аккаунт для рекламы которую необходимо оплачивать.

Чтобы ввести деньги на WMmail, необходимо нажать на кнопку  расположенную в левом верхнем углу сайта, рядом с вашей аватаркой. После нажатия на кнопку, откроется страница на которой производится пополнение баланса. Вводите необходимую сумму пополнения и нажимаете кнопку «Далее».

На сайте предусмотрены следующие способы пополнения баланса:

 • Первый способ — это пополнение баланса через WebMoney. Данный способ простой и пополнение происходит очень быстро.

 • Второй способ пополнения баланса — это выписка счета в системе WebMoney.

Хорош этот способ тем, что выписывать счет можно не только на тот WMID который зарегистрирован в системе, но и на WMID другого человека.

Например: у вас на балансе кошелька не достаточно денег, но ваш друг изъявил желание вам помочь. После того как вы выпишите счет, его необходимо будет оплатить. После оплаты в обязательном порядке необходимо нажать кнопку «Проверить оплату счета». Если вы этого не сделаете, деньги не поступят на ваш аккаунт на сайте WMmail.

 • Третий способ пополнения баланса — это использование сервиса roboxchange.com, данным способом пользуются те пользователи, у которых нет WebMoney.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство