Срочный вывод денег с WMmail

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 20, оценка: 4,85 из 5)
Загрузка...

В этой статье я расскажу о новом функционале сайта Wmmail, который позволит любому пользователю зарегистрированному на проекте Wmmail в течении часа вывести заработанные деньги. Позволит это сделать замечательный проект Wmmout, который является партнером представленного вам почтовика.

Администрация сайта решила ввести данный функционал по просьбам пользователей Wmmail, так как до этого, деньги можно было вывести спустя три дня после подачи заявки, при этом выходные и праздничные дни в отведенный срок не учитывались.

Иногда пользователям приходилось ждать до пяти дней, пока деньги поступят на кошелек, в разделе общения пользователи создавали темы с просьбами помочь с выводом денег. Поэтому администрация сайта решила разработать данный функционал, с целью повышения удобства.

Теперь непосредственно о самом нововведении. Wmmout — сайт занимающийся официальным, срочным выводом денег с проекта Wmmail. Осуществляется вывод денег по средствам выставления на биржу неактивных рефералов, либо используя внутреннюю валюту(кредиты).

Данный сервис появился относительно недавно, но уже за этот короткий промежуток времени в нем зарегистрировались около 360 пользователей сайта Wmmail и было выведено в общей сумме около 3500$.

На проекте Wmmout предусмотрена партнерская программа, по которой вы будете получать 1% от суммы которую выведет привлеченный вами пользователь. Процент небольшой, но стоит учесть то, что на сайте Wmmail зарабатывают не маленькие деньги, и если вы привлечете хотя бы 10 человек, которые будут использовать данный сервис, то доход по партнерской программе будет ощутим.

Для того чтобы начать привлекать рефералов, вам необходимо будет установить у себя на стене калькулятор или предложить пользователю зарегистрироваться по вашей реферальной ссылке. Все ссылки для привлечения рефералов вы найдете после регистрации на проекте Wmmout, в разделе «Мои рефералы».

Хотелось отметить еще один нюанс, заработанные средства разрешено выводить только на тот кошелек, который указан на проекте Wmmail, перед выводом денег его необходимо будет открыть, перед регистрацией на сайте Wmmout он тоже должен быть виден на вашей стене.

Всем, кому необходимо срочно вывести деньги с Wmmail, пройдите простейшую регистрацию, кликнув по ссылке расположенной ниже. Думаю вы по достоинству оцените новый функционал.

Wmmout прекратил свою работу из-за отсутствия клиентов. Как оказалось, это были единичные выводы средств и ресурс перестал пользоваться спросом. Ссылки из статьи удаляю. Пользователи предпочитают выводить деньги с сайта Wmmail не используя сторонних сервисов.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство