Вывод денег с WMmail

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 7, оценка: 4,43 из 5)
Загрузка...

вывод денег с wmmailНе так давно на всем известном почтовике WMmail добавили возможность выводить деньги на Payeer, Яндекс.Деньги и телефон РФ. В результате чего были внесены поправки в сроки ожидания и размеры минимальной выплаты.

Нововведение стало причиной многих вопросов связанных с выводом средств на сайте. Новички, а порой и более опытные пользователи не могут понять, как рассчитывается минимальная сумма для вывода и какие сроки ожидания суммы доступной для вывода.

В этой посте я расскажу, как рассчитывается минимальная сумма на вывод, а так же о сроках ожидания и новых платежных системах доступных для вывода.

Вывод денег с WMmail

Как и на любом подобном сайте, минималка для вывода зависит от вашего аттестата в WebMoney и рейтинга на проекте:

• Участники системы с рейтингом до 20 единиц — могут выводить не более 25 центов раз в 24 часа;

• Участники системы с рейтингом от 20 до 199 единиц — максимальная сумма на вывод составляет 1.5$, для аттестатов WebMoney не выше персонального и 3$ для персональных аттестатов и выше.

Дальше за каждые 100 единиц рейтинга к оглашенным суммам будет добавляться 0.50$ для аттестатов псевдонима, формальных и начальных. Для аттестатов, которые выше трех перечисленных — 2$ за каждые 100 единиц рейтинга.

Допустим, ваш рейтинг на ресурсе составляет 0-19 единиц, значит вам будет доступно 25 центов для вывода.

Внимание! Первая выплата на сайте всегда проводится в ручном режиме в течение 3 рабочих дней, с целью проверки данных. Все последующие выплаты будут осуществляться в автоматическом режиме.

Если ваш рейтинг 20-199 единиц и аттестат ниже персонального, для вывода будет доступно 1.5$, персональный и выше аттестат — 3$

Если ваш рейтинг 200-299 единиц и аттестат ниже персонального — 2$, персональный и выше — 5$. В таком ключе происходит дальнейший расчет минималки на вывод.

Внимание! В целях уменьшения загрузки сервера, расчет суммы на вывод происходит во время визита страницы выплат и фиксируется на сутки.

Например: вы зашли на страницу, на которой сейчас доступно 5$, после чего заработали еще 3$, значит в тот же день получится вывести только 5$. Поэтому необходимо учитывать сей нюанс, заработали эти 8$ и только потом посещайте страницу вывода.

Если вам необходимо заказать не маленькую сумму денег (>100$), тогда необходимо связаться с главным модератором проекта, через него ваш вопрос будет решен в частном порядке.

Сроки ожидания доступной суммы для вывода

Теперь несколько слов о сроках ожидания доступной суммы для вывода. Чтобы вывести заработанные деньги, необходимо будет учесть несколько важных моментов:

  • участникам с рейтингом до 50 единиц необходимо будет подождать 3 дня;
  • участникам системы с рейтингом до 100 единиц — 2 дня;
  • участникам системы с рейтингом до 500 единиц — 1 день;
  • участникам с рейтингом более 500 единиц — 0 дней.

Например: у вас рейтинг 0-50 единиц, за сегодня вы смогли заработать 1.2$, так вот, деньги для вывода будут доступны через 3 дня, при этом, у вас не получится вывести больше 0.25$ пока рейтинг будет меньше 20 единиц.

Платежные системы на WMmail доступные для вывода

До нововведений на сайте, для заказа заработанных денег была доступна только одна платежная система — WebMoney. Теперь, помимо WebMoney, для вывода доступен Payeer и платежная система Яндекс.Деньги, а также вывод на баланс вашего телефона.

Внимание! Все платежные системы действующие на проекте, не взаимосвязаны между собой. Поэтому вывод заработанных средств возможен на каждую платежку 1 раз в 24 часа.

Для оформления заказа на вывод денег на Payeer необходимо указать номер своего кошелька в формате P236901. Посещаем страницу «личные данные» и указываем номер своего кошелька, вводим пароль для операций и сохраняем данные.

Вывод на Payeer возможен в долларах и рублях по курсу НБ. Минималка на вывод для Payeer составляет 10 центов.

Необходимо учесть следующие нюансы:

• Когда у вас подтвержден WMID, то вывод на Payeer будет доступен от 20 единиц рейтинга. Расчет суммы вывода ведется также, как при выводе на WebMoney;

• Если вы не подтвердили свой WMID, то вывод на Payeer будет доступен от 50 единиц рейтинга. При этом, минимум — 0.50$, максимум — 1$.

Требования к выводу средств на Яндекс.Деньги ничем не отличаются от требований вывода на платежку Payeer.

Внимание! Если у вас в Яндекс.Деньги «анонимный» кошелек, то перевод средств будет невозможен. Они могут зависнуть или вовсе потеряться. Обязательно проверьте статус своего кошелька, перед тем как вывести деньги.

Помимо вывода денег на кошелки разных платежных систем, заработанные средства можно вывести на баланс вашего телефона(номера российских сотовых операторов). Вывод один раз в 24 часа.

Номер своего телефона необходимо указать на странице «личные данные» в формате 79219560141, убрав скобки и «+»

Внимание! Обмен денег одной платежной системы на другую запрещен. Номера кошельков изменению не подлежат.

Это все, что касается изменений насчет вывода денег с сайта WMmail. Надеюсь статья была полезна. Если у вас в системе есть рефералы-новички, рекомендую поделиться с ними полученной информацией. Появится шанс, что ваши рефералы не сбегут с проекта, столкнувшись с непониманием правил вывода денег.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство