Биржа от неактивных пользователей

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 14, оценка: 4,71 из 5)
Загрузка...

Не так давно на сайте WMmail появилась биржа от неактивных рефералов. Первым шагом для ее появления стали негодования от активных пользователей, которые стали не по своей воле заложниками своих неактивных рефереров. Многие пользователи без помощи, бонусов и конкурсов, зачастую разочаровываются в своих наставниках и решают покинуть проект. Чтоб этого не происходило, администрация решила создать данную биржу, на которую выставляются рефералы от неактивных пользователей (рефереров). Пользователи чей реферер не посещал сайт более 3 месяцев, либо был заблокирован по какой-то причине, выставлялись на биржу, где их мог купить любой желающий.

Так как у неактивного реферала имеются свой рефереры, система сделала для них компенсацию при его потере. Распределяется сумма от продажи реферала следующим образом: реферер 1-го уровня подучает 30%, 2-го уровня — 20%, 3-го уровня — 10% и 4-го, 5-го уровня по 5% от общей суммы. К примеру, если реферал продается на бирже за 10$, то его реферер получит 3$, реферер реферера 2$ ну и так далее по всем уровням. Формируются цены на бирже в автоматическом режиме и зависят от дохода реферала за 30 дней.

Если вы решили приобрести реферала необходимо кликнуть на кнопку , после клика появится окно, где необходимо будет подтвердить покупку. Если у вас на балансе не достаточно средств, либо реферала приобрел кто-то до вас пока вы выбирали, то покупку совершить не получится. Для пользователей которые покупают рефералов в большом количестве, системой предусмотрена функция «Покупка рефералов в один клик», сделано это для удобства пользования, чтобы покупателю не приходилось подтверждать каждую покупку. Хотите использовать данную функцию? Нажмите на кнопку «Покупать рефералов одним кликом». После того как вы активируете функцию значек кнопки изменится с  на . Следующее нажатие по кнопке, вернет все в исходное положение. Кнопка в виде  позволяет пользователям узнать подсказку, достаточно навести курсор на иконку и нажать ее. Рефералов на бирже можно сортировать по определенным параметрам, при помощи 5-ти кнопок расположенных в верхней части списка. Если вы желаете узнать более подробную информацию о покупаемом реферале, достаточно нажать на кнопку , после клика по ней, перед вами появится полная статистика реферала.

Надеюсь данная статья была вам интересна и вы узнали из нее много полезной информации. Желаю приобретения хороших рефералов на этой бирже, чтоб они в будущем приносили хорошую прибыль и были довольны новым реферером-наставником.

Советую ознакомиться с следующими статьями:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство