Общение на сайте WMmail

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 23, оценка: 4,91 из 5)
Загрузка...

На сайте WMmail помимо заработка на заданиях и чтении писем, для пользователей предоставлен раздел общения, который называется «Беседка». В этом разделе можно отдохнуть от работы, поделиться с пользователями своими идеями, пообщаться на вольные темы.

Часто в беседке проводятся конкурсы от администрации и пользователей WMmail, участие в них дает вам возможность выиграть не плохие призовые. Хотя беседка и предназначена для отдыха, но там есть возможность заработать легкие деньги в виде «халявы», ее раздают другие пользователи в честь дня рождения, получения нового статуса на проекте, победы в конкурсе и по многим другим причинам.

Для рекламодателей этот раздел дает возможность поделиться своими заданиями, в результате чего, у него появляются постоянные выполнители заданий.

Оставлять комментарии могут пользователи рейтинг которых достиг величины 10. Чтоб попасть в этот раздел, вам необходимо в левом меню сайта выбрать раздел «Общение» и в нем нажать на подраздел «Беседка».

В беседке создается большое количество тем, для поиска нужной вам темы предусмотрена удобная навигация. На картинке ниже вы можете увидеть ее подробно. Кликнув на кнопку «Все темы», для вас откроются все действующие темы пользователей:

Темы которые долго не посещались пользователями, либо были закрыты авторами или модераторами соответствующего раздела, будут находиться в разделе «Закрытые темы». Если вас интересуют именно такие темы, то соответственно надо будет перейти в этот раздел:

Как создать тему на WMmail? Данный процесс не сложный. Нажав на ссылку «Создать тему», откроется окно в котором необходимо заполнить несколько полей.

  • Придумываем название своей будущей теме
  • Выбираем соответствующий раздел, который более подходит вашей теме
  • Пишем текст вашей будущей темы

При создании темы можно выбирать ограничение по рейтингу, но не более 255. То есть, если вы укажите определенную величину ограничения, то пользователи не смогут оставлять сообщения, рейтинг у которых будет меньше указаной величины. В разделе присутствует ограничение для всех пользователей — «Не более 1 сообщения», то есть, каждый пользователь сможет оставить всего лишь одно сообщение. Данную функцию обычно применяют при раздаче халявы либо те пользователи, которые хотят избежать флуда в своей теме.

Кому хочется раздать в беседке халяву, необходимо будет установить галочку «Раздавать халяву». После выполнения этого действия, откроется блок в котором необходимо будет заполнить несколько полей. Какие именно, можно увидеть на картинке расположенной ниже:

Чтоб получить халяву, в теме необходимо оставить сообщение, размер которого должен быть более 5 символов, при этом смайлы не идут в учет. Как только будут выполнены эти условия, вам в автоматическом режиме будет переведен 1 кредит или 1 цент.

Темы в которых раздают халяву, отмечены значком , если он оранжевого цвета — в теме еще осуществляется автоматическая раздача, если значок поменял цвет на серый — раздача прекращена.

Теперь поговорим о рекламе в «Беседке». Если вы собрались рекламировать свой сайт, задание, либо размещаете ссылку на сторонний ресурс, то необходимо установить галочку реклама. За темы с рекламой, системой взимается символическая плата в размере 0,02$. Если вы создали тему с рекламой, но не установили галочку, то с вашего баланса будет списано 0,10$. Список разрешенной и запрещенной рекламы, можно увидеть в дополнении к этой опции когда будете создавать тему.

Если вы желаете провести в теме опрос, то при ее создании предусмотрена такая функция. Перед тем как опубликовать тему, у вас есть возможность предварительно ее просмотреть, для этого необходимо кликнуть по ссылке «Предварительный просмотр»:

В разделе категорически запрещается:

  • Оскорбление пользователей
  • Неоплаченная реклама
  • Нарушение законодательства РФ
  • Попрошайничество

В «Беседке» предусмотрена возможность просмотра пользователей, которые находятся в разделе на данный момент. Для этого необходимо кликнуть на кнопку , после чего откроется окно, «Список пользователей в разделе беседка»:

Ниже приведены примеры тем пользователей сайта WMmail:

Темы с халявой выглядит так как показано на картинке ниже:

Если в ней большое количество халявы, либо эта тема конкурс или содержит важную информацию, то модератор может ее закрепить на определенное время.

Пример ответа можно увидеть ниже:

Если желаете увидеть все свои ответы, то вам необходимо будет нажать на следующую иконку. Для цитирования поста, необходимо нажать на следующую иконку. При нажатии на символ # появится ссылка на соответствующий пост, если по ней перейти, то вам откроется этот пост, при этом он будет выделен другим цветом.

Окно через которое происходит добавление поста можно увидеть на примере приведенном ниже, оно содержит поле для ввода текста и набор смайлов:

Если вам понравилась тема, то автора можно отблагодарить центом или кредитом , либо просто нажать на кнопку «Хорошая тема», если вас что-то не устраивает в теме либо опубликованном посте, то есть соответствующая кнопка «Плохая тема» Устали от работы? Можете отвлечься и отдохнуть в разделе «Беседка».

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство