Раздел «Дневник пользователя»

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 11, оценка: 4,45 из 5)
Загрузка...

На проекте WMmail недавно появился новый раздел, называется он «Дневник пользователя». В данном разделе пользователь который имеет рейтинг 10 и более может оставлять полезную информацию для своих рефералов, различные новости, список новых заданий, информацию и расписание о своих конкурсах.

Системой WMmail в разделе допускается реклама. Любой пользователь в праве оставить ссылки сайта WMmail, будь то ссылки на биржу рефералов, заданий, собственную идею, при этом описание можно не составлять. Если Вы решили разместить ссылку и рассказать о своем сайте, либо сайте партнера, то в таком случае необходимо подробно описать данный проект, указать плюсы и минусы рекламируемого проекта. Ссылки предназначенные для привлечения системных рефералов на сайте WMmail, так же попадают под эту статью и требуют подробного описания.

Следует отметить то, что текст описания должен быть уникальным, а не скопированным с другого сайта. Если Вами не будут соблюдаться данные правила, то в таком случае Вам будет закрыт на определенное время доступ к разделу и списан рейтинг.

В разделе «Дневник пользователя» запрещается:

  Нарушение законодательства РФ

  Оскорбление и мат

  Попрошайничество и просьбы одолжить деньги либо кредиты

  Откровенная реклама

Кликнув по иконке  можно узнать правила размещения рекламы. Для того чтобы разместить запись, необходимо нажать на ссылку 6 — создать новую запись, после чего появится окно в котором необходимо написать нужную информацию и подтвердить создание записи, нажатием кнопки «Опубликовать». За создание тем рейтинг с пользователей не снимается и не прибавляется. Все ваши записи можно посмотреть на своей стене, три последние будут видны, а чтоб увидеть остальные, необходимо нажать «Подробней». Если вы желаете чтоб Вашу запись не комментировали, достаточно поставить при редактировании запрет на комментирование.

Зайдя в раздел «Дневник пользователя», справа в верху Вы увидите панель навигации по разделу, в которой содержаться следующие пункты:

1 — мои записи, при нажатии на эту ссылку Вы увидите все свои созданные записи

2 — последние записи, при нажатии на эту ссылку можно ознакомиться со всеми не удаленными записями

3 — популярные записи за неделю

4 — популярные записи за месяц

5 — последние комментарии

6 — создать новую запись, при нажатии на эту кнопку у Вас появляется возможность создать свою запись.

Надеюсь моя статья помогла Вам разобраться с данным разделом, теперь Вы будете использовать его по назначению в своих целях.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство