Заработок на вопросах и ответах

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 22, оценка: 4,86 из 5)
Загрузка...

большой вопросРабота в интернетеэто совсем необязательно скучно и нудно. В сети есть сайты, где люди зарабатывают деньги своим интеллектом. Один из подобных проектовBolshoyvopros.ru Чем выше уровень вашей эрудиции, тем больше денег вы сможете здесь заработать. Этот сайт приобретает всю большую популярность, количество его пользователей неуклонно растет.

Уникальность этого сайта в том, что здесь знания пользователей конвертируются в деньги. Знания выкладываются пользователями в письменной форме. Большой Вопроспросто находка для тех, кто хочет заработать в интернете, не прилагая усилий.

Принцип заработка на сайте «Большой вопрос»

Принцип здешней работы в том, что надо отвечать на вопросы или задавать их самому. Совсем необязательно быть всезнайкой, чтобы хорошо зарабатывать. Можно самому задавать интересные вопросы.

Для начала работы нужно зарегистрироваться, и уже сразу после этого будет предоставлен доступ к вопросам и ответам. Вопросов всегда достаточно много, и они весьма разнообразны. Следует выбирать те, на которые вы сумеете ответить более полно. Больше денег платят за лучшие ответы, поэтому очень важно быть в теме вопроса, на который вы собираетесь дать ответ.заработок на вопросах и ответах

Конкретную сумму заработка на данном сервисе сформулировать достаточно сложно. Чем больше будет просмотров страницы с вопросом, тем существеннее будет заработок человека задавшего его и у тех, кто дал на него ответ. Нужно задавать такие вопросы, в которых будут присутствовать ключевые фразы, имеющие большую популярность в Яндексе. Для правильного использования ключевых слов, можно пользоваться сервисом wordstat.yandex.ru В интернете есть и другие сайты подобного плана.

За каждую 1000 просмотров страницы с вопросом начисляют 35 кредитов, которые являются внутренней валютой сайта. Кредиты получат и пользователи, давшие ответ. В общем, эти 35 кредитов будут распределены между участниками. Автор вопроса получает 10%, автор лучшего ответа20% от суммы. Остальное будет распределено между другими участниками, давшими качественные ответы. Получается так, что отвечать на вопросы прибыльнее, чем их задавать.

Откуда берутся деньги?

Большой Вопросочень интересный сайт, где можно заработать в интернете деньги. А откуда они берутся? Все просто: на страницах сайта размещают рекламу. Некоторые пользователи на нее нажимают, и сайт имеет с этого прибыль, с которой он и платит своим пользователям.

Если вас заинтересовал данный проект, позвольте дать вам несколько советов по правильному составлению ответов. Текст ответа обязательно должен быть уникальным. Копипаст не приветствуется. Текст должен содержать, как минимум, 200 символов. Ответ нужно давать полноценный. Текст должен быть без ошибок и неточностей.


Если задать хороший вопрос или дать качественный ответ, то можно хорошо заработать, ведь прибыль будет вам поступать до тех пор, пока существует сайт. А если заниматься постоянным наращиванием вопросов и ответов, тогда прибыль будет только расти. Особых секретов здесь нет. Просто нужно быть как можно активнее.

Заявку на вывод средств можно создать после того, как будет набрано 50 кредитов. Курс обмена зависит от рейтинга пользователя. Создавать заявку можно 1 раз в месяц.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство