Заработок на SMMOK

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 125, оценка: 4,88 из 5)
Загрузка...

SMMOK.ru — проект для проведения рекламных компаний в социальной сети вКонтакте. При помощи данного сайта вы можете привлечь в группу людей и подписчиков на свою страницу, накрутить лайки и репосты. Все эти действия делаются на взаимовыгодных условиях между заказчиком и исполнителем. В результате проект дает возможность заработать исполнителям, а заказчикам иметь качественную рекламу по относительно невысоким ценам.

Раскрутка и заработок вКонтакте

Проект SMMOK появился недавно, но успешно начал набирать обороты, за счет чего у рекламодателей стала появляться расширенная аудитория с определенными интересами. Заказчик может регулировать свою рекламную компанию при минимальных затратах, а при помощи фильтров — выбрать нужную аудиторию.

Большой плюс компании SMMOK в том, что на данном сайте существует анти-бот защита, а также производится отслеживание выполнения в реальном времени, что в результате дает заказчику реальных людей.банер-динамика_4Для исполнителей сайт хорош тем, что здесь относительно неплохая оплата за выполнение заданий, составляет она от 0,2 рублей до 0,5 рубля. На сайте очень удобный интерфейс и любой новичок разберется очень быстро.

Плюс данного проекта в том, что заработанные деньги можно вывести не только на электронный кошелек, но и перевести деньги на баланс заказчика. Оттуда можно создать рекламную компанию и раскрутить группу вКонтакте, либо накрутить лайков, что по-моему очень удобно.

На проекте существует партнерская программа, по которой вы сможете получать дополнительный доход, за счет привлечения новых пользователей. Перейдя по вашей ссылке, они станут вашими рефералами. Впоследствии вы будете получать 10% от прибыли реферала, а также 10% от потраченной суммы заказчиком.

Вывод средств производится на электронный кошелек WebMoney. Заявка обрабатывается в течении 7 рабочих дней, а минимальная сумма на вывод составляет всего лишь 50 рублей. Техподдержка сайта работает безукоризненно и готова помочь в любой момент.

Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте SMMOK, достаточно авторизоваться при помощи аккаунта социальной сети вКонтакте. Перейдя на сайт, просто нажмите на ссылку «Вход в систему», после чего вы сможете зарабатывать деньги, либо выступать в роли заказчика, привлекать посетителей в группу, накручивать лайки.

Скриншот выплаты с проекта SMMOK

Заработок у вас будет занимать не более 3-5 минут в день. Думаю, у каждого есть возможность уделить такое количество времени, чтобы выполнить простейшие действия. Если вы общаетесь с друзьями в социальной сети, то все можно делать параллельно, отвлекаться сильно не будете.

Кого заинтересовал данный проект, пройдите несложную регистрацию, нажав на кнопку регистрации, либо пройдите по баннеру расположенному в этой статье. Всем удачных заработков!Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство