Заработок на old-liked

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 55, оценка: 4,80 из 5)
Загрузка...

Здравствуйте читатели моего блога! В этой статье я расскажу о проекте, который позволит вам заработать при помощи социальных сетей. Таких как вКонтакте, Одноклассники, Fecebook, Twitter, YouTube, Instagram и Google plus. Работа будет заключаться в следующем.

Вашему вниманию будут предложены задания следующего типа: вступить в группу, сделать репост, поставить лайк, есть возможность в прохождении тестов, чтении писем, получение оплаты за серфинг и автосерфинг.

Как зарабатывать на old-liked

Оплата за задания различная, в среднем от 0.50 до 3.00 рублей, на данный момент есть задания за 20.00 рублей. Преимущество данного проекта в том, что ссылки каждого задания проходят проверку на наличие вирусов, что позволяет исключить заражение вашего ПК вредоносными программами.

Для того, чтобы начать зарабатывать на old-liked, вам необходимо будет пройти простейшую регистрацию, которая займет у вас не более 3 минут. Для этого нажимаем на кнопку «Регистрация»:

Далее необходимо ввести адрес вашей электронной почты, имя, придумать пароль, затем подтвердить регистрацию, нажав на соответствующую кнопку.

Помимо такой регистрации, вам будет предложен один из способов авторизации через социальные сети Fecebook или Twitter. После того как регистрация произведена, ее необходимо будет подтвердить перейдя по ссылке из письма, которое придет на вашу электронную почту.

Внимание! Как только вы подтвердите регистрацию, зайдите в раздел «Мой профиль» и подключите социальные сети в которых вы зарегистрированы. Это даст вам возможность выполнять задания связанные с предложенными социальными сетями.

После всех произведенных манипуляций вы можете смело приступать к выполнению заданий.

Рекламодатели на old-liked

Помимо заработка на предложенном проекте, у вас есть возможность создать свои задания, которые будут выполнять пользователи. То есть, вы можете выступить в роли заказчика. При пополнении счета рекламодателя, системой взимается комиссия в размере 20%.

Для рекламодателей проекта предложена система бонусов, по которой заказчики будут получать определенный процент от суммы пополнения:

  • Если счет пополнялся суммой в размере от 1000 до 3000 рублей, то бонус будет составлять 3% от суммы пополнения;
  • Если счет пополнялся суммой в размере от 3000 до 5000 рублей, то бонус будет составлять 5% от суммы пополнения;
  • Если счет пополнялся суммой в размере от 5000 до 10000 рублей, то бонус будет составлять 7% от суммы пополнения;
  • Если счет пополнялся суммой в размере от 10000, то бонус будет составлять 10% от суммы пополнения.

Минимальная сумма на вывод составляет 1 рубль. При выводе средств, системой WebMoney взимается комиссия в размере 0,8% от заказанной суммы.

Выплата с проекта old-liked

На проекте существует партнерская программа, по которой вы будете получать реферальные начисления, за каждого нового пользователя, в размере 15% от комиссии системы (заработанной суммы вашим рефералом).

Чтобы зарегистрироваться на проекте old-liked, вам необходимо будет перейти по баннеру размещенному в начале  статьи, либо нажмите на следующую ссылку

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство