Заработок на SMMKA

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 32, оценка: 4,81 из 5)
Загрузка...

заработок на лайках и репостахВнимание! Ресурс перестал платить деньги. Предоставляю вам еще один проект под названием SMMKA. На этом сайте так же можно зарабатывать деньги при помощи таких социальных сетей, как Facebook и VK. Данный сайт предлагает достаточно много заданий по сравнению с аналогичными проектами, вот только стоимость заданий немного меньше, хотя этот недостаток погашает многообразие заданий.

Стоимость заданий следующая: за «лайк» проект платит — 0,05 рублей, добавить в друзья — 0,05 рублей, вступить в группу или сообщество — 0,10 рублей, подписаться на страничку — 0,10 рублей, хотя еще раз оговорюсь, заданий в день много.

Что хочу сказать по поводу расценок на задания выполненные через Facebook? Оплата за такие задания в два, три раза выше. В итоге можно заработать 3-5 рублей, затрачивая на это максимум 5 минут в день. Скажите неплохо?

Выплата с проекта SMMKA

Регистрация на сайте проще-простого, вам необходимо будет авторизоваться через социальную сеть VK, это будет один аккаунт для заработка через данную социальную сеть.

Потом еще раз, через Facebook — это будет ваш второй аккаунт для заработка. Нажимаем на следующую ссылку.

На проекте существует реферальная система, по которой вы будете получать 20% от заработка своего реферала, а если ваш реферал будет на этом проекте рекламодателем, то вы будете получать 10% от потраченной им суммы.

Минимальная сумма на вывод невелика и составляет всего лишь 15 рублей. Хочу посоветовать, чтоб после регистрации вы задумались о наборе в свою команду рефералов, так как процент от их заработка значительно отобразится на вашем.

В общем если вас заинтересовал этот проект, то пожалуйста регистрируйтесь и зарабатывайте, успехов вам во всех начинаниях.

Рекомендую обходить этот сайт стороной и не тратить времени на заработок на этом проекте. smmka.ru — обманывают своих пользователей.

Ссылки на регистрацию из статьи удаляю по следующим причинам. Сайт перестал выплачивать заработанные деньги, висит несколько заявок более 2-ух месяцев. Техническая поддержка не отвечает. Форма обратной связи на сайте не работает.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство