Заработок на SMMOK-FB

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 49, оценка: 4,94 из 5)
Загрузка...

Не так давно в интернете появился очередной сервис позволяющий заработать при помощи социальных сетей. В этой статье речь пойдет о проекте SMMOK-FB, который является партнером давно всем полюбившемся SMMOK. Специализируется данный проект на раскрутке в социальной сети Facebook.

Заработок на сайте очень прост, выполняя простейшие задания в виде «поставить лайк», пользователь будет получать денежное вознаграждение. Помимо заработка, любой пользователь зарегистрированный на сайте SMMOK-FB, может выступать в роли заказчика.

Чтоб пройти регистрацию на проекте, необходимо авторизоваться при помощи аккаунта в социальной сети Facebook, после чего можно приступать к выполнению заданий, либо давать свои задания по раскрутке в социальной сети Facebook.заработок на Facebook

На данный момент заданий на сайте не так уж и много, так как появился он относительно недавно и об этом проекте знает не широкий круг интернет пользователей. Но могу вас уверить в том, что скоро работы будет в разы больше. SMMOK тоже не сразу получил известность, но спустя месяц он дал неплохой шанс зарабатывать многим пользователям интернета.

Задания на проекте SMMOK-FB не из дешевых, и составляют до 50 копеек за один лайк. Все процессы на сайте автоматизированы, к заданиям допускаются только те исполнители, у которых реальная страничка в социальной сети, имеющая фотографию и в наличии не менее 30 друзей у исполнителя. Помимо всего этого, должны быть заполнены личные данные с настоящими именем и фамилией. Это обеспечит заказчику получить только реальных людей.

Кроме всего вышесказанного, на проекте существует партнерская программа, которая будет вам приносить пассивный доход помимо основного. По партнерской программе каждый участник системы будет получать 20% от прибыли приглашенного исполнителя или 10% от потраченной суммы заказчиком.

Минимальная сумма на вывод составляет всего лишь 20 рублей, либо заработанные деньги можно перевести на баланс заказчика и использовать их для своей рекламной компании.

Выплата с проекта SMMOK-FB

Тратя в день по 5-10 минут на данный проект, у вас есть шанс хоть что-то заработать в социальной сети, а не проводить время впустую, общаясь в Facebook.

Регистрируйтесь на проекте, приглашайте друзей по средствам реферальной ссылки, зарабатывайте и проводите рекламные компании в социальной сети Facebook. Чтоб начать зарабатывать на данном проекте, пройдите простейшую регистрацию. Желаю успехов в заработке!images4-300x6611Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство