Доработка заданий на WMmail

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 27, оценка: 4,96 из 5)
Загрузка...

Добрый день уважаемые читатели нашего блога! Сегодня я хотел бы вам рассказать о нововведении сайта WMmail. Речь пойдет о такой функции, как «Отправить задание на доработку». Появился данный функционал относительно недавно, а точнее в начале февраля 2013 года. В чем же суть данной функции?

Дело в том, что при выполнении задания, пользователи могут выполнить не все требования описанные в задании рекламодателем. Причиной тому может послужить невнимательность либо неопытность пользователя. Для того, чтобы не портить статистику задания и отношения между выполнителем, рекламодатель может отправить задание на доработку, указав, что необходимо доделать в задании, чтоб выполнитель смог получить оплату за работу.

Как выглядит новая функция на сайте? Если вам было отправлено задание на доработку, то в меню раздела «Задания» появится новый пункт, под названием «Задания на доработку». Выглядит это следующим образом:

Помимо этого, в вашем аккаунте в верхнем левом углу, появится значок в виде двух стрелок, который будет информировать о том, что у вас есть задания находящиеся на доработке, а цифра расположенная рядом, будет указывать на количество недоработанных заданий:

Перейдя в соответствующий пункт, вы сможете ознакомиться с причинами доработки и выполнить все, что требует от вас рекламодатель.

Стоит отметить то, что на все вам дается 5 дней, по истечению выделенного времени, задание будет автоматически отклонено системой. Немаловажно будет отметить, что баланс задания не резервируется на задания находящиеся на доработке.

Данный функционал очень понравился, как рекламодателям, так и выполнителям заданий, за что многие выражают свою благодарность в адрес администрации. Появление новых функций на проекте, говорит нам о том, что WMmail не стоит на месте и постоянно совершенствуется и развивается, с целью обеспечения удобных условий для заработка на сайте.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство