Как увеличить количество получаемых Bitcoin на Freebitco

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 17, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Ни для кого не секрет, что система Freebitco каждые 60 минут выдает Bitcoin бонусы пользователям, которые зарегистрированы на этом проекте. Если вас до сих пор нет на этом сайте, пройдите несложную регистрацию и изучите систему благодаря следующей статье.

После этого вы сможете каждый час собирать бонусы в виде BTC и выводить их на свой биткоин кошелек.

Возможно кто-то не в курсе, что количество выдаваемых системой бонусов можно увеличить на 10%, 50%, 100%, 500% и 1000%, благодаря накопленным баллам, которые вам начисляются за каждый полученный биткоин-бонус.

За каждый полученный бонус система начисляет 2 бесплатных призовых балла, 1 балл — за полученный бонус вашим рефералом и 1 балл — за каждые 0.00003000 BTC, которые были поставлены в игре Multiply BTC.

Количество накопленных баллов можно просмотреть в разделе REWARDS:

В этом же разделе вы сможете погасить свои баллы на различные призы и увеличение количества получаемых бесплатных бонусов. Давайте же ознакомимся, на что можно потратить призовые баллы в Freebitco.

Во-первых, призовые баллы можно обналичивать, используя на сайте специальную функцию обмена, вот так она выглядит:

Минимальная сумма для обналичивания баллов на биткоины составляет 100000 RP.

Во-вторых, накопленные баллы можно потратить на увеличение минимальной (0 — 9885) суммы выдаваемого бесплатного бонуса BTC. Как я уже говорил ранее, сумму бонуса можно увеличить на 10%, 50%, 100%, 500% и 1000%

Чтобы активировать данный бонус, достаточно нажать кнопку REDEEM:

После активации данной функции, бонус будет действителен в течение 24 часов, то есть, в моем случае я получаю вместо положенных на данный момент 0.00000189 BTC все 0.00001892 BTC:

Как вы уже заметили, чем больше процент увеличиваемого бонуса, тем больше придется затратить накопленных призовых баллов.

Следующая функция которой стоит уделить внимание, это увеличение выдаваемых баллов за каждый собранный биткоин-бонус.

Вы можете увеличить то количество системных баллов, которое получаете на данный момент на 1, 10, 50 и 100 единиц, активировав один из пунктов, нажав кнопку REDEEM напротив необходимого значения:

Действует бонус в течение 24 часов. В своем аккаунте я активировал данную функцию, и вместо 2 призовых баллов за каждый собранный бонус, получаю на данный момент 102 балла:

На сайте Freebitco еженедельно проводится лотерея в которой можно выиграть призы в виде биткоинов. Лотерея проводится в соответствующем разделе — LOTTERY.

За каждый собранный бонус вы будете получать 2 бесплатных лотерейных билета, а также, 1 билет — за собранный бонус вашим рефералом и 1 билет — за каждую ставку 0.00003000 BTC в игре Multiply BTC.

Если вы хотите увеличить количество лотерейных билетов за каждый полученный биткоин-бонус, вам достаточно перейти в раздел REWARDS и выбрать один из пунктов функции LOTTERY TICKETS BONUS:

Активировав один из пунктов по средствам нажатия кнопки REDEEM, вы сможете получать 1, 10, 50 и 100 билетов за каждый собранный BTC бонус.

Если вместо лотерейных билетов вы хотите получать призовые баллы, то в таком случае вам необходимо зайти в раздел PROFILE, развернуть вкладку DISABLE LOTTERY и поставить галочку напротив DISABLE.

В таком случае, вы будете получать бонусные баллы вместо лотерейных билетов, в соотношении 1:1 при каждом сборе бесплатного бонуса вами и вашими рефералами.

Собственно, я воспользовался данной функцией и теперь вместо лотерейных билетов получаю баллы:

Друзья, в разделе REWARDS осталось еще три функции погашения бонусных баллов. Так как эти функции не влияют на количество выдаваемых биткоин-бонусов, а данная статья именно об увеличении размера бонуса, то следующим функциям я не буду уделять внимания, кому интересно, тот изучит данный функционал сам.

И так, изучив новые функции сайта Freebitco, вы без особого труда сможете собирать во много раз больше бесплатных бонусов BTC, чем получали ранее.

Настраивайте свой аккаунт и пользуйтесь данными функциями, а кого до сих пор нет на сайте, рекомендую зарегистрироваться. Вы не найдете лучшего места, где можно бесплатно получать Bitcoin.

Просьба ко всем, кто зарабатывает на этом сайте, поделитесь данной статьей со своими друзьями и рефералами, которые так же как и вы трудятся на Freebitco.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство