Выгодно обменять электронные деньги

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 8, оценка: 4,88 из 5)
Загрузка...

На сегодняшний день в Интернете насчитывается сотни сервисов по обмену электронных денег. Порой очень сложно найти проверенный и наиболее выгодный обменник. Для упрощения процедуры поиска более подходящего обменника рекомендуем использовать сервис BestChange

Благодаря уникальному интерфейсу этого ресурса, сделав всего несколько кликов по поиску заданной валютной пары, сервис выдаст список популярных обменников с самыми выгодными курсами.

Если вам необходимо обменять WebMoney или какие-то другие электронные валюты, то в таком случае, достаточно перейти на предоставленный нами сервис и выбрать на панели слева интересующую вас валютную пару:

Таблица выбора направления обмена

В списке содержатся практически все электронные платежные системы. Также производится мониторинг сервисов денежных переводов и интернет-банкинг. После того, как вы выберите необходимую валютную пару, в нашем примере представлена пара WMZ на WMR, сервис BestChange выдаст информацию о доступных обменниках:

Вся информация представлена в виде таблиц и легко читаемых графиков. Здесь вы можете узнать адрес обменного пункта, его резервы и данные по курсам, а также бизнес уровень, возраст и отзывы клиентов. Все сведения об обменниках обновляются с периодичностью в 5-ть секунд, это в свою очередь, позволит вам выбрать наиболее актуальный курс обмена.

При выборе обменника рекомендуем обращать внимание на отзывы клиентов. Их мнение позволит вам отсеять из списка обменники с высокой комиссией и не всегда быстрыми транзакциями.

Помимо мониторинга обменников, сервис BestChange предлагает своим клиентам очень выгодную партнерскую программу. Зарегистрировавшись на данном ресурсе у вас появится дополнительный источник дохода.

E-money exchangers rating

Все начисления по партнерской программе производятся в USD валюте. Выплаты осуществляются на Z и R-кошельки WebMoney, а также Perfect Money. Минимальная сумма на снятие заработанных средств составляет 1$

Заработок по партнерской программе будет складываться из следующих составляющих:

Если вы пользуетесь электронными деньгами и у вас есть необходимость в их обмене, рекомендуем использовать сервис BestChange только потому, что данный ресурс заботится о безопасности ваших обменов. В мониторинге сервиса исключены обменники с плохой репутацией.

Обзорное видео о мониторинге

Надеемся, что данная статья была вам полезна, а описанный нами сервис будет вашим наилучшим и постоянным помощником в поисках выгодного и надежного обменника. Не забудьте поделиться этой статьей с вашими друзьями и знакомыми, возможно она будет им интересна.Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство